Новости Акция «Доброе сердце!»

Акция «Доброе сердце!»

Второй год подряд осенью волонтеры-радимичи проводят акцию «Доброе сердце!» по сбору гуманитарной помощи для воспитанников социальных учреждений Новозыбкова. Акция проходит с 20 сентября по 20 октября 2012 года. Мы приглашаем принять участие в оказании помощи ребятам, проживающим в приюте и школе-интернате, всех жителей города. Вы можете приносить одежду, обувь, игрушки, книги и другие вещи в Молодежный центр «Радимичи» в будние дни и в субботу с 13 до 18 часов.

По окончанию акции волонтеры-радимичи проведут в приюте и школе-интернате выездные игровые программы «Делай вместе с нами!» и передадут детям все собранные вещи.

Related Post

«Чёрная быль – чистое будущее»«Чёрная быль – чистое будущее»

Внимание! Конкурс! 1 апреля 2014 года в Информационном чернобыльском центре «Радимичи» стартует творческий конкурс, посвящённый очередной годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1986 году.  Приглашаем детей (школьников, воспитанников интернатов, приютов)

День донора в НовозыбковеДень донора в Новозыбкове

13 марта в Новозыбкове состоялся День донора. Организаторами мероприятия стали Национальный фонд развития здравоохранения совместно с общественной организацией «Радимичи – детям Чернобыля» и Администрацией города Новозыбков при поддержке Брянской областной

Рабочая встреча с заместителем генерального директора Фонда президентских грантов И. Дементьевым в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля»Рабочая встреча с заместителем генерального директора Фонда президентских грантов И. Дементьевым в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля»

21 ноября состоялся визит заместителя генерального директора Фонда президентских грантов Иннокентия Дементьева в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля». В рамках визита прошла рабочая встреча с некоммерческими организациями Брянской области, которые