Сотрудники Быкова Екатерина Николаевна

Быкова Екатерина Николаевна

Быкова Екатерина Николаевна post thumbnail image

Президент региональной чернобыльской общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля».

Руководитель и спец.педагог Социально-реабилитационного центра «Радимичи» для детей и молодёжи с ограниченными возможностями.

Руководитель Информационного чернобыльского центра «Радимичи».

Председатель Брянского регионального отделения Межрегиональной благотворительной общественной организации «Социальная сеть добровольческих инициатив СоСеДи».

Образование высшее: окончила Черниговский государственный педагогический университет.

Активный волонтёр РЧОО «Радимичи — детям Чернобыля» с 1992 года по настоящее время в ряде социальных проектах НКО; с 1999 г. — работа в РЧОО «Радимичи — детям Чернобыля» на профессиональной основе в качестве руководителя социально-значимых проектов, в том числе – международных.

Повышение квалификации:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Международный университет природы, общества и человека «Дубна».

Программа «Здоровье и радиация: что нужно знать при работе с детьми и их родителями»;ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации».

Программа «Вопросы поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций» (Брянск);Курс обучения по программе «Спецпедагогика.

Методика обучения детей, имеющих глубокие умственные и множественные нарушения» (Германия);Семинар «Эффективная самопрезентация и успех в публичных выступлениях» (Санкт-Петербург).

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Гусейнов Денис ВячеславовичГусейнов Денис Вячеславович

Денис Вячеславович Гусейнов – специалист кабинета реабилитации, специалист по Войта-терапии. Окончил Новозыбковский медицинский колледж по специальности «Медбрат». Работает в кабинете с 2006 года. Прошел стажировку Войта-терапии по месту работы, курсы