Без рубрики,Грант фонда "Покров" Вводный семинар для добровольцев

Вводный семинар для добровольцев

16 сентября в рамках проекта «Ресурсный центр “Радимичи” для развития некоммерческого сектора Брянской области» прошел вводный семинар.

Его участники: более 30 человек, сотрудники РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» и добровольцы проекта – студенты новозыбковских учебных заведений.

Семинар был направлен на повышение профессиональных компетенций, улучшение умений и навыков, направленных на планирование рабочей деятельности и управление временем.

В первой части семинара участники обсудили этапы и мероприятия проекта, роли сотрудников и добровольцев в реализации проекта.

Во второй части молодежь училась тому, как правильно планировать мероприятия с большим количеством людей, расставлять приоритеты и группировать поставленные перед ними задачи.

Полученные на семинаре знания и навыки позволят как сотрудникам проекта, так и его добровольцам качественно и эффективно реализовывать проект.

Проект «Ресурсный центр “Радимичи” для развития некоммерческого сектора Брянской области» реализуется при поддержке Благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров».

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Радимичи в медицинском колледже г. НовозыбковаРадимичи в медицинском колледже г. Новозыбкова

22 января команда проекта “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” для детей с ограниченными возможностями” провела для более 100 студентов медицинского колледжа презентацию. Студенты смогли более подробно узнать о социально значимой деятельности радимичей.

Завершилась реализация проекта «Ресурсный центр «Радимичи» при поддержке фонда “Покров”Завершилась реализация проекта «Ресурсный центр «Радимичи» при поддержке фонда “Покров”

В сентябре 2017 года завершилась реализация социально значимого проекта «Ресурсный центр «Радимичи» для развития некоммерческого сектора Брянской области», поддержанного Благотворительным фондом поддержки семьи, материнства и детства «Покров» в рамках открытого

Школа молодого индейцаШкола молодого индейца

25 мая 2021 года команда волонтеров БРОО СКППН «Радимичи- детям Чернобыля» совместно с волонтёрами клуба «Росток» провела выездное интеграционное мероприятие для особенных учащихся МБОУ СОШ № 2 имени А. И.