Новости В Компьютерном клубе «Радимичи» завершается обучающий курс для взрослых

В Компьютерном клубе «Радимичи» завершается обучающий курс для взрослых

IMG_0825С 19 по 21  декабря 2012 года в Компьютерном клубе «Радимичи»   завершается обучающий курс “Азы компьютерной грамотности” для взрослых жителей г. Новозыбкова и Новозыбковского района.Люди разных профессий и возраста в течение трех месяцев осваивали  информационно-коммуникационные технологии.

Они ознакомились  с основными функциями операционной системой Windows, научились пользоваться текстовым редактором LibreOffice,  интернет –браузерами, изучили возможности современных антивирусных системам. По завершении курса все участники успешно прошли тестирование и получили свидетельства.

Многие участники пожелали продолжить обучение компьютерной грамоте: изучить графические редакторы, научиться обрабатывать и печатать фотографии.

IMG_5459

Говорит Бондарцов Владимир Тимофеевич – пенсионер: Я разобрался в простых манипуляциях с компьютером. Для людей пенсионного возраста очень удачный выбор тем для изучения.
Меня заинтересовал, конечно же, интернет: принципы скачивания информации из Интернета и работа с флеш-устройствами.

 

Related Post

Липецкие встречи НКОЛипецкие встречи НКО

24-25 апреля 2019 года в Липецке проходил межрегиональный форум НКО «Роль некоммерческих организаций в реализации национальных проектов».  В первый день форума были проведены презентация и тиражирование лучших региональных практик НКО

Международный день защиты детей в общественной организации «Радимичи» встретили веселым интеграционным праздником!Международный день защиты детей в общественной организации «Радимичи» встретили веселым интеграционным праздником!

Подвижные игры с ярким воздушным «парашютом», аквагрим, фотосессия с ростовыми куклами Чебурашкой и мишкой Тедди, творческие площадки и массовые танцы ждали детей и их родителей 1 июня в общественной организации

Закончилась реализация проекта «В центре внимания – семья!»Закончилась реализация проекта «В центре внимания – семья!»

30 сентября 2015 общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» закончила реализацию проекта «В центре внимания – семья!». Он стартовал в апреле 2014 года и продолжался по 30 сентября 2015 года