Молодежный центр В первый день лета более 100 детей и родителей познакомились с ярким парашютом! 

В первый день лета более 100 детей и родителей познакомились с ярким парашютом! 

В первый день лета более 100 детей и родителей познакомились с ярким парашютом!  post thumbnail image

В Международный день детей, команда волонтеров-радимичей организовала воздушные игры в городском парке. С помощью парашюта ребята плавали по морям и океанам, летали на необитаемый остров, строили жилище и знакомились друг с другом. После игры каждый участник получал в подарок от волонтеров воздушный шарик на память.

После того как дети поиграли, парашют превратился в большую зону отдыха, где можно было лежать, знакомится, общаться и играть в мяч.

Молодежный микропроект “Воздушные игры в городском парке” был реализован в рамках проекта “Ресурсный центр «Радимичи» – открытая площадка для поддержки некоммерческого сектора и добровольческих инициатив Брянской области”

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Дошколята играют и изучают, как общаться по-доброму!Дошколята играют и изучают, как общаться по-доброму!

22 января 2015 года педагоги детского сада и общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» провели с воспитанниками детского сада очередное игровое мероприятие в рамках программы «Школа жирафа – общаться по-доброму».

«Двигаться – значит жить» – под таким лозунгом проходят мероприятия для детей в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля»«Двигаться – значит жить» – под таким лозунгом проходят мероприятия для детей в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля»

1 июня 2016 года сотрудники и добровольцы-радимичи провели интерактивную выставку «Здоровый образ жизни: движение, питание, режим». Ее активными участниками стало более 60 детей и подростков, посещающих компьютерный клуб, социально-реабилитационный центр

Вечер дружбыВечер дружбы

30 октября в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» собралось более 40 старшеклассников и студентов для участия в творческом вечере. Его идея состояла в том, чтобы молодежь, участвующая в социальных