Молодежный центр,Новости Дошкольники разукрасили футболки яркими ладошками

Дошкольники разукрасили футболки яркими ладошками

DSC_31039 апреля 2014 года в детском саду «Улыбка» (село Сновское Новозыбковского района) в рамках проекта «Права ребенка – общаться по-доброму» прошло завершающее занятие для детей. Его провели сотрудники-радимичи, педагоги детского сада «Улыбка» и родители детей.

Для проведения занятия была выбрана форма творческой мастерской. Воспитанники старшей группы разукрашивали текстильными красками свои футболки. Они нанесли на них эмблему жирафа как символ языка добрых отношений и украсили их цветными отпечатками ладошек своих друзей. Таким образом, дети закрепили главную идею проекта – дружить и общаться друг с другом по-доброму.

Итогом проекта в середине мая станет детский праздник «День жирафа». В своих нарядных футболки дети вместе с родителями и друзьями поиграют в веселые добрые игры, пообщаются на «языке жирафа».

Related Post

Летом – особое внимание здоровому образу жизни!Летом – особое внимание здоровому образу жизни!

Летом сотрудники и добровольцы новозыбковской общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» (Брянская область, г. Новозыбков) особое внимание уделяют проведению акций в виде интерактивной выставки по формированию здорового образа жизни у

Дошколята играют и изучают, как общаться по-доброму!Дошколята играют и изучают, как общаться по-доброму!

22 января 2015 года педагоги детского сада и общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» провели с воспитанниками детского сада очередное игровое мероприятие в рамках программы «Школа жирафа – общаться по-доброму».

Спортивная студия танца «Все свои» в «Радимичах»Спортивная студия танца «Все свои» в «Радимичах»

27.03.2024 года прошла очередная встреча молодых людей из инклюзивных мастерских «Радимичи» с ребятами спортивной студии танца «Все свои». Общение  прошло как всегда легко и непринужденно:  играли в настольные игры, танцевали,