Интеграционный праздник “Зимняя сказка”

Интеграционный праздник “Зимняя сказка” post thumbnail image

Зимняя сказка5 декабря добровольцы НКО “Радимичи” организовали интеграционный праздник “Зимняя сказка”. 30 детей – ребята с ограниченными возможностями, посетители Молодежного центра “Радимичи”, компьютерного клуба, добровольцы – рисовали зимние плакаты, танцевали, играли, смотрели мультфильмы и пили чай.

Фоторассказ о празднике

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Социально-реабилитационном центре “Радимичи” начались занятия по растениеводству.В Социально-реабилитационном центре “Радимичи” начались занятия по растениеводству.

Под руководством специалиста – Аллы Михайловны, ребята обучаются новым интересным умениям и навыкам. Молодые люди, посещающие центр, уже познакомились с правилами подготовки грунта к посадке, научились различать семена растений, узнали,

Альтернативная и дополнительная коммуникация для детей с нарушениями развития: специалисты-радимичи повысили компетенции в этой области.Альтернативная и дополнительная коммуникация для детей с нарушениями развития: специалисты-радимичи повысили компетенции в этой области.

Двое специалистов Социально-реабилитационного центра «Радимичи» (далее – СРЦ «Радимичи») прошли стажировку в Московском Центре «Пространство общения» (prostranstvo-center.ru). Тема обучения – альтернативная и дополнительная коммуникация для детей и молодых людей с