Новости Компьютер для жизни

Компьютер для жизни

IMG_9448  29 – 31 апреля 2013 г. года в компьютерном клубе «Радимичи» прошли необычные «выпускные». 30 жителей г. Новозыбкова и Новозыбковского района в возрасте до 70 лет в торжественной обстановке получили свидетельства о прохождении обучения на курсе «Компьютер для начинающих».

Они ежедневно по будням в вечернее время посещали занятия и за три месяца научились работать с текстовым редактором, познакомились с различными интернет-браузерами, освоили работу в программе Skype и др.

Руководитель Компьютерного клуба Бондаренко Яна, ставшая для них проводником в виртуальный мир, считает, что после обучения пожилые люди смогут полноценно общаться с компьютером и сделают свою жизнь более интересной и содержательной.

IMG_9453IMG_9451

Related Post

Волонтеры-радимичи в Клинцовском антинаркотическом клубе «Созвездие»Волонтеры-радимичи в Клинцовском антинаркотическом клубе «Созвездие»

3 февраля 2013 года волонтеры общественной организации «Радимичи» и руководитель Молодежного центра «Радимичи» посетили антинаркотический клуб «Созвездие» в г. Клинцы. Цель визита – развитие личностных и социальных компетенций среди подростков

Интеграция школьников в сообщество Социально-реабилитационного центра «Радимичи»Интеграция школьников в сообщество Социально-реабилитационного центра «Радимичи»

Лето  –  самая радостная пора для детей!  А для учащихся МБОУ «СОШ №9» г. Новозыбкова –  двойная радость! Посещая летний оздоровительный лагерь дневного пребывания в школе,  они становятся  частыми гостями 

Уведомление об изменении наименования юридического лицаУведомление об изменении наименования юридического лица

8 сентября 2020 года в связи с регистрацией нового устава было зарегистрировано с внесением в ЕГРЮЛ изменение наименования нашей организации.