Новости,Ресурсный центр 2019 Международный форум «Социальное проектирование в деятельности НКО: важные аспекты и основные правила для создания эффективного социального проекта»

Международный форум «Социальное проектирование в деятельности НКО: важные аспекты и основные правила для создания эффективного социального проекта»

20 ноября 2019 г. в Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина прошел Международный форум, посвященный социальному проектированию в деятельности НКО при участии представителей из 11 регионов России, Беларуси и Донецка.

В рамках международного форума «Социальное проектирование в деятельности НКО: важные аспекты и основные правила для создания эффективного социального проекта» были проведены тематические секции, где состоялось обсуждение роли некоммерческих организаций в решении актуальных проблем, перспектив развития институтов гражданского общества, потенциала взаимодействия НКО и органов власти.
Сотрудники Ресурсного центра «Радимичи» приняли участие в организации Международного Форума и выступили модераторами секции «Ресурсные центры как площадка повышения компетенций НКО в социальном проектировании».

В работе секции приняли участие более 60 сотрудников и добровольцев НКО и государственных учреждений Брянской области, а также представители общественных организаций из Смоленска, Кемерово, Владимира, Читы, Москвы, Донецкой народной республики и других регионов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Праздник елки и зимы с нетерпением ждут в Молодежном центре и взрослые и дети!Праздник елки и зимы с нетерпением ждут в Молодежном центре и взрослые и дети!

22 декабря в Молодежном центре «Радимичи» волонтеры проведут для детей и подростков новогодний праздник «Зимняя сказка в цирке». Для участия в нем приглашаются дети и подростки из различных социальных и

Летом тоже можно учиться!Летом тоже можно учиться!

Самые выносливые и стойкие представители общественных и образовательных организаций Брянской области в этот жаркий летний день, 21 июня, приняли участие в работе семинара, который провела команда Ресурсного центра «Радимичи» в

Конкурс «Черная быль – чистое будущее»Конкурс «Черная быль – чистое будущее»

Подведены итоги творческого конкурса «Черная быль – чистое будущее», который проходил в НКО «Радимичи — детям Чернобыля» на базе Информационного чернобыльского центра «Радимичи» в апреле 2014 года при поддержке итальянской