Новости Наш лагерь наградили

Наш лагерь наградили

nagrajdenie7 июня 2014 г. в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное награждение памятной медалью «Патриот России» и почетным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации». В церемонии награждения приняли участие Губернатор Николай Денин и заместитель Губернатора Анатолий Теребунов.

Почетным знаком награждены четыре организации, в том числе образовательно-оздоровительное учреждение «Новокемп».

znakПочетный знак «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» учрежден в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2006 г. № 677 и является формой поощрения за большой вклад в развитие системы патриотического воспитания граждан России и в реализацию программ патриотического воспитания.

Related Post

Наши родители – наша опора!Наши родители – наша опора!

28 декабря 2023 года в Социально-реабилитационном центре “Радимичи” для детей и молодёжи с ограниченными возможностями состоялось мероприятие для родителей по подведению итогов 2023 года и планированию деятельности на 2024 год.

Праздник волонтеровПраздник волонтеров

Вечером 6 марта волонтеры-радимичи отправились в путешествие по праздничным датам. Заглянув в прошлое, они вновь ощутили романтическую атмосферу Дня влюбленных, строгость и торжественность Дня защитников Отечества, а затем перенеслись в

Детский благотворительный праздник «Поверь в себя!»Детский благотворительный праздник «Поверь в себя!»

Праздник, приуроченный ко Дню защиты детей, состоялся для более 500 детей 26 мая 2013 года в спортивном оздоровительном комплексе «Брянск». Организаторами праздника выступили Организация независимых предпринимателей компании «АМВЭЙ» и Региональная