Новости Новогоднюю сказку ждут все!

Новогоднюю сказку ждут все!

IMG_597928 декабря в НКО «Радимичи» прошёл новогодний утренник для детей-инвалидов, посещающих Социально-реабилитационный центр «Радимичи».

Дети, их родители и добровольцы, собравшись возле новогодней ёлки, поделились своими ожиданиями. Конечно же, все хотели встретиться с Дедом Морозом, петь с ним песни, танцевать, получать подарки. И вот долгожданный момент наступил – пришли Дед Мороз со Снегурочкой, а с ними весёлый поросёнок Фунтик. Вместе с детьми и родителями они весело провели время: участвовали в конкурсах, играли, соревновались, пели песни, водили хоровод. А потом ребята получили от Деда Мороза подарки.

Праздник завершился сладким столом с новогодними свечами. Все были счастливы. Спасибо родителям и добровольцам за активное участие в организации праздника!

Фотоотчет о празднике

Related Post

22 декабря дети зажгли огни на новогодней елке в Молодежном центре “Радимичи”22 декабря дети зажгли огни на новогодней елке в Молодежном центре “Радимичи”

Более 60 детей и подростков из школ, социального приюта и школы-интерната Новозыбкова стали участниками  новогоднего праздника «Зимняя сказка в цирке». Новогодний праздник организовали волонтеры-радимичи. Снеговик, клоун, снежинка, поросенок, заяц, гном,

«Дело вместо слов»: советско-российская жизнь НКО. Часть 1«Дело вместо слов»: советско-российская жизнь НКО. Часть 1

Деятельность Павла Вдовиченко, члена Президиума ООД «Гражданское достоинство», уже многие годы связана с чернобыльским регионом. Павел участвует в работе Общественного Совета ЦФО, Межведомственного координационного совета по развитию добровольчества в ЦФО.

Семинар «Гражданские инициативы: новые формы и возможности»Семинар «Гражданские инициативы: новые формы и возможности»

15-16 мая в детском оздоровительном лагере «Новокемп» прошел двухдневный семинар для 30 добровольцев, лидеров гражданских инициатив в сфере популяризации чтения – специалистов, работающих в детских библиотеках города Брянска, студентов. Основные