Новости Обучение волонтеров продолжается!

Обучение волонтеров продолжается!

24 января 2011 года в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» для волонтеров прошло очередное занятие по профилактике злоупотребления психоактивными веществами. В ходе занятия участники (10 человек) обсуждали мифы об алкоголе и опровергали их, доказывая, что мнения о безвредности алкоголя недостоверны и исходят, как правило, от людей, оправдывающих свое злоупотребление алкоголем; высказывали свое отношение к  теме «Давление. Противостояние давлению».

Related Post

СРЦ «Радимичи» об итогах проекта “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” для детей и молодых людей с ограниченными возможностями”СРЦ «Радимичи» об итогах проекта “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” для детей и молодых людей с ограниченными возможностями”

Уходит 2022 год, а у нас завершается проект “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” для детей и молодых людей с ограниченными возможностями». В связи с чем, в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» проходят

Уведомление об изменении наименования юридического лицаУведомление об изменении наименования юридического лица

8 сентября 2020 года в связи с регистрацией нового устава было зарегистрировано с внесением в ЕГРЮЛ изменение наименования нашей организации.

Лето, дети… и журналистикаЛето, дети… и журналистика

С 25 по 27 июня в летнем оздоровительном лагере «Новокемп» была организована волонтерская программа «Пресс-фестиваль «Жураф». Организаторы программы: • старший преподаватель филологического факультета отделения журналистики Брянского государственного университета имени академика