Новости Обучение представителей НКО

Обучение представителей НКО

27-28 августа 2014 года сотрудники РЧОО «Радимичи» приняли участие в двухдневном семинаре для представителей неправительственных организаций по вопросам проектной деятельности и участия в конкурсах по выделению президентских грантов. Организаторами этого семинара, а также и ряда других, которые еще пройдут в сентябре, является Общественная Палата РФ совместно с гратооператорами.

Обучение на двухдневном семинаре проходило в виде лекций, практических занятий, круглых столов с участием ведущих специалистов в некоммерческом секторе и представителей грантооператоров. Были рассмотрены следующие темы:

  • организационно-правовые вопросы участия НПО в конкурсах грантов;
  • социальное проектирование;
  • ресурсное обеспечение проекта;
  • оформление и заполнение заявки на конкурс;
  • требования к отчетности по грантам.

Related Post

Круглый стол «Социальная сеть добровольческих инициатив Брянской области: итоги и перспективы»Круглый стол «Социальная сеть добровольческих инициатив Брянской области: итоги и перспективы»

26 декабря 2014 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» состоялось заседание круглого стола «Социальная сеть добровольческих инициатив Брянской области: итоги и перспективы» при поддержке Комитета по социальной политике

День донора в НовозыбковеДень донора в Новозыбкове

13 марта в Новозыбкове состоялся День донора. Организаторами мероприятия стали Национальный фонд развития здравоохранения совместно с общественной организацией «Радимичи – детям Чернобыля» и Администрацией города Новозыбков при поддержке Брянской областной