Кабинет реабилитации детей с ДЦП Отзывы о проживании в общежитии «Радимичи»

Отзывы о проживании в общежитии «Радимичи»

Девочки, огромное Вам спасибо, до осени!

С уважением, Черная А.

От всей души благодарны маленькому коллективу общежития «Радимичи» за их тепло, готовых в любую минуту прийти, встретить и разместить нас – приезжих, даже в свой выходной день, за чистое белье и уют в комнатах.

 С уважением, бабушка Колчина О.П., мама Коваленко Алена,

город Донецк, Ростовская область

Очень благодарны коллективу общежития «Радимичи» за их отзывчивость, тепло, заботу. В общежитии созданы хорошие условия проживания. Нас хорошо приняли и разместили.

С уважением, Филимонова Т.Б.

Related Post

Методы реабилитацииМетоды реабилитации

В кабинете применяются как отечественные, так и зарубежные методы лечения: – метод Вацлава Войта (Войта-терапия); – проприоцептивная нейрофизиологическая гимнастика (PNF); – Бобат-терапия; – Брунков-терапия; – остеопатические техники.

Пациенты кабинета реабилитации и восстановительного лечения «Радимичи» делятся своими радостными событиямиПациенты кабинета реабилитации и восстановительного лечения «Радимичи» делятся своими радостными событиями

Из сообщения Серяпиной Екатерины (Тамбовская область, город Моршанск): «Очень хотелось написать пост спустя месяц моего пребывания с дочерью Алиной (4 года) в центре «Радимичи – детям Чернобыля», пока не развеялся