Новости Отзыв Стефано Фронтедду о пребывании в НКО «Радимичи» (г. Новозыбков)

Отзыв Стефано Фронтедду о пребывании в НКО «Радимичи» (г. Новозыбков)

IMG_9549В эти дни я активно работал с сотрудниками организации «Радимичи». Уточнили вопросы о первых совместных программах и, самое главное, познакомились и начали более тесно сотрудничать в перспективе дальнейшего содействия. Это очень хорошо!

Я благодарю всех сотрудников и волонтеров «Радимичи» за гостеприимство и теплые отношения. Ощущение, как будто в эти дни я работал в своем офисе, как дома.

12 мая провели вместе экологическую акцию «Мы чистим мир», очистили от мусора берег озера Карна. Акция прошла хорошо, участвовало много волонтеров и, я думаю, это останется хорошим примером «экологического поведения» для населения Новозыбкова.

Вот и все. Скучно будет без «Радимичей»!

Стефано Фронтедду,
(координатор проекта «Чернобыль» для организации «Lеgambiente-Гадкий утенок»)

Related Post

Визит партнеровВизит партнеров

С 31 октября по 1 ноября в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» проходит визит партнеров из Германии, членов общественной организации «Pro-Ost» Барбары Ойфингер, Кристофа Цензеса, Мариты Сандерс.

Семейные фотохроники Великой Отечественной войныСемейные фотохроники Великой Отечественной войны

В Новозыбкове и Новозыбковском районе стартует добровольческая акция «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны». Организатор акции – Брянское региональное отделение «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДи» (НКО «Радимичи – детям Чернобыля») в

«Новокемп» снова встречает гостей…«Новокемп» снова встречает гостей…

В работе профильной компьютерной смены принимают участие студенты Миланского государственного лигвистического университета. Волонтёры из Италии Сара Маддалена, Серджио Калабрезе, Фабиана Адамо, Таня Феррари приехали в Россию в лагерь Новокемп при