Новости,Ресурсный центр Презентация проекта «Ресурсный центр «Радимичи»

Презентация проекта «Ресурсный центр «Радимичи»

Презентация проекта «Ресурсный центр «Радимичи» post thumbnail image

15 ноября 2017 г. сотрудники РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» приняли участие на одной из тематических площадок , которые прошли в рамках итоговой конференции регионального отделения Общероссийского Народного Фронта в Брянском государственном университете.

Руководитель социального проекта «Ресурсный центр «Радимичи» для развития некоммерческого сектора Брянской области» Польская Светлана рассказала участникам площадки об имеющемся опыте радимичей в вопросах оказания информационной, методической и консультационной поддержки сотрудникам и добровольцам некоммерческих организаций Брянской области.

Особое внимание в презентации было уделено уже достигнутым результатам ресурсного центра «Радимичи», деятельность которого проводилась в рамках проекта при поддержке Фонда «ПОКРОВ», а также планам проекта «Ресурсный центр «Радимичи» для развития некоммерческого сектора Брянской области» на 2018 год, который реализуется с первого октября 2017 года с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Шансы для нового социального опыта в Молодежном центре «Радимичи»Шансы для нового социального опыта в Молодежном центре «Радимичи»

Молодежный центр «Радимичи» расширяет свои возможности в организации социально позитивного досуга для детей г. Новозыбкова. Наряду с большим разнообразием предлагаемых игровых и творческих мероприятий, педагоги-радимичи стараются искать новые формы работы,

Семинар-практикум для сотрудников Централизованной системы детских библиотек города БрянскаСеминар-практикум для сотрудников Централизованной системы детских библиотек города Брянска

11 февраля специалисты Ресурсного центра «Радимичи» встретились с сотрудниками МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска» в Центральной детской библиотеке им. М. Горького г. Брянска. Идея проведения курса занятий по

Визит партнеровВизит партнеров

С 31 октября по 1 ноября в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» проходит визит партнеров из Германии, членов общественной организации «Pro-Ost» Барбары Ойфингер, Кристофа Цензеса, Мариты Сандерс.