Новости,Ресурсный центр Презентация проекта «Ресурсный центр «Радимичи»

Презентация проекта «Ресурсный центр «Радимичи»

Презентация проекта «Ресурсный центр «Радимичи» post thumbnail image

15 ноября 2017 г. сотрудники РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» приняли участие на одной из тематических площадок , которые прошли в рамках итоговой конференции регионального отделения Общероссийского Народного Фронта в Брянском государственном университете.

Руководитель социального проекта «Ресурсный центр «Радимичи» для развития некоммерческого сектора Брянской области» Польская Светлана рассказала участникам площадки об имеющемся опыте радимичей в вопросах оказания информационной, методической и консультационной поддержки сотрудникам и добровольцам некоммерческих организаций Брянской области.

Особое внимание в презентации было уделено уже достигнутым результатам ресурсного центра «Радимичи», деятельность которого проводилась в рамках проекта при поддержке Фонда «ПОКРОВ», а также планам проекта «Ресурсный центр «Радимичи» для развития некоммерческого сектора Брянской области» на 2018 год, который реализуется с первого октября 2017 года с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«Дело вместо слов»: советско-российская жизнь НКО. Часть 1«Дело вместо слов»: советско-российская жизнь НКО. Часть 1

Деятельность Павла Вдовиченко, члена Президиума ООД «Гражданское достоинство», уже многие годы связана с чернобыльским регионом. Павел участвует в работе Общественного Совета ЦФО, Межведомственного координационного совета по развитию добровольчества в ЦФО.

О проекте «СРЦ «Радимичи» рассказали в Брянске, Трубчевске и СуражеО проекте «СРЦ «Радимичи» рассказали в Брянске, Трубчевске и Сураже

Общественная организация «Радимичи» продолжает знакомить учреждения здравоохранения Брянской области со своей  деятельностью  и  долгосрочными социальными проектами  с целью сотрудничества по оказанию медицинской и социально педагогической помощи детям, имеющим ограниченные возможности.

Учимся проектированию и оформлению заявок на грантыУчимся проектированию и оформлению заявок на гранты

15 апреля 2011 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» состоялся семинар на тему «Проектирование и оформление заявок на гранты. Кооперация». В семинаре приняли участие более 30 участников, приехавших