Новости Радимичи получили награду

Радимичи получили награду

Руководители организации “Радимичи – детям Чернобыля” Андрей Будаев и Павел Вдовиченко приняли участие в проходившем в Москве 29-30 сентября Социальном форуме. В рамках форума проходило награждение победителей федерального этапа Всероссийского конкурса социальных программ «СоДействие».

Наша организация стала лауреатом премии «Лучшая программа поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций», которая присуждается лучшей региональной программе, направленной на поддержку социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Related Post

Молодежь и дети объединяются в пилотном проекте «Цирк своими руками»Молодежь и дети объединяются в пилотном проекте «Цирк своими руками»

14 ноября 2013 года, в преддверии Всемирного Дня ребенка, в Социально-реабилитационном центре Бежицкого района г. Брянска был дан старт новому волонтерскому проекту «Цирк своими руками». Его организаторами выступили сотрудники общественной

«Дело вместо слов»: советско-российская жизнь НКО. Часть 1«Дело вместо слов»: советско-российская жизнь НКО. Часть 1

Деятельность Павла Вдовиченко, члена Президиума ООД «Гражданское достоинство», уже многие годы связана с чернобыльским регионом. Павел участвует в работе Общественного Совета ЦФО, Межведомственного координационного совета по развитию добровольчества в ЦФО.

Профилактические меры по распространению коронавируса в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля”Профилактические меры по распространению коронавируса в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля”

Уважаемые коллеги и друзья! Для профилактики распространения вирусной инфекции в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” были, как и во многих других организациях, введены некоторые ограничения в работе. В соответствии с