Новости Радимичи приняли участие во Всероссийской Выставке-форуме социально значимых проектов

Радимичи приняли участие во Всероссийской Выставке-форуме социально значимых проектов

18-19 апреля во Всероссийском выставочном центре в Москве прошла Всероссийская Выставка – форум социально значимых проектов в сфере организации работы с детьми и молодежью для социально ориентированных НКО.

Общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» представила на выставке деятельность разноплановых социальных программ организации. Сотрудники-радимичи приняли участие в работе дискуссионных площадок, круглых столов, пленарных заседаний. С докладом о результатах реализации проекта «Брянский ресурсный центр «Радимичи» для развития некоммерческого сектора в ЦФО» выступил на форуме вице-президент РЧОО «Радимичи» Павел Вдовиченко. О деятельности программы «Кабинет реабилитации и восстановительного лечения детей с детским церебральным параличом» рассказала участникам форума руководитель программы Ольга Жукова.

Всероссийская Выставка – форум социально значимых проектов в сфере организации работы с детьми и молодежью – это специализированная коммуникативная площадка для профессионального общения специалистов в сфере организации работы с детьми и молодежью. Она была организована с целью продемонстрировать инновационные социальные технологии организации работы с детьми и молодежью, презентовать социальные инициативы для их дальнейшего развития и продвижения, расширить границы решения практических задач в области социального партнерства. Второй день форума был посвящён проектам по охране здоровья и окружающей среды. Всего в мероприятии приняли участие почти 1000 человек.

Организатором мероприятия стала Автономная некоммерческая организация Социальной поддержки семьи «Малыш и Семья» при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, Министерства экономического развития Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Правительства Москвы.

Официальный пресс-релиз и фотоотчет о Всероссийской Выставке-форуме социально значимых проектов можно посмотреть здесь.

Related Post

«Любовь спасет мир»«Любовь спасет мир»

Таня Феррари: …Уже прошло полтора месяца с тех пор, как я приехала в Россию. В свои 22 года я выгляжу при этом опытной путешественницей, потому что несколько лет назад я

Уведомление об изменении наименования юридического лицаУведомление об изменении наименования юридического лица

8 сентября 2020 года в связи с регистрацией нового устава было зарегистрировано с внесением в ЕГРЮЛ изменение наименования нашей организации.