Без рубрики Форум молодежи Брянской и Могилевской областей в Брянске

Форум молодежи Брянской и Могилевской областей в Брянске

Форум молодежи Брянской и Могилевской областей в Брянске post thumbnail image

Форум молодежи Брянской и Могилевской областей состоялся в Брянске в четверг, 4 октября 2018 года.

Он прошел  в преддверии масштабного исторического события: V Форума регионов России и Белоруссии, который пройдет в октябре в Могилеве.

 Участники форума представили свои социальные программы и приняли участие в  работе секций: «Образование. Профессии будущего», «Добровольчество. От слов к делу», «От журналистики для молодежи — к журналистике молодых», «Социальное проектирование — как инструмент развития молодежной политики».

Представители РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» приняли участие в работе секции

«Социальное проектирование — как инструмент развития молодежной политики».

В ходе презентации  социально значимых проектов и программ организации радимичи рассказали о важности и востребованности социального проектирования как инструмента для развития некоммерческого сектора Брянской области.

В ходе форума радимичи  пообщались и обсудили возможные точки взаимодействия с представителями делегации Могилевской области Республики Беларусь, представителями общественных организаций и волонтерских объединений Брянской области. Среди них: БРДОО “Союх пионерских, детских, подростковых организаций», БРОО  “Художники – детям”,  Брянский молодежный центр, АНО ” Центр детства и семьи “Мечта”  и др.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В Татьянин день добровольцы посетили Центр помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе».В Татьянин день добровольцы посетили Центр помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе».

25 января, в Татьянин день и день студента, в Центре помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе» прошло занятие для добровольцев проекта «Активные поколения — время новых возможностей». Его провели

Праздник к нам приходит.Праздник к нам приходит.

25 декабря в организации «Радимичи» состоялось очередное групповое занятие у молодых взрослых с ментальными нарушениями. Обычно встречи ребят носят познавательный характер: расширяют кругозор, обучают элементарным навыкам, профориентируют, однако в этот

В Социально-реабилитационном центре “Радимичи” начались занятия по растениеводству.В Социально-реабилитационном центре “Радимичи” начались занятия по растениеводству.

Под руководством специалиста – Аллы Михайловны, ребята обучаются новым интересным умениям и навыкам. Молодые люди, посещающие центр, уже познакомились с правилами подготовки грунта к посадке, научились различать семена растений, узнали,