Новости Фотоакция «Мы за здоровый образ жизни!»

Фотоакция «Мы за здоровый образ жизни!»

IMG_7302В декабре завершилась фотоакция «Мы за здоровый образ жизни!», основной целью которой являлось формирование у молодежи мотивации к сохранению здоровья через их вовлечение в активную деятельность по профилактике социально опасных привычек.

В течение двух месяцев 15 студентов Новозыбковского педагогического и медицинского колледжей принимали в ней активное участие. Они познакомились, объединились в сплоченную команду, стали участниками тренингов на тему «Ответственное поведение и здоровые установки», подготовили видеоролики и презентации на тему «Здоровый образ жизни моими глазами!»

После прохождения обучающего курса ребята, подготовив лозунги на тему «Здоровье», вышли на улицы г. Новозыбкова и провели фотоакцию с жителями города, во время которой они предлагали прохожим сфотографироваться с одним из предлагаемых лозунгом.

5 декабря организаторы фотоакции провели открытие выставки, на которую пригласили друзей, сотрудников и волонтеров-радимичей.

Фотоотчет о проведении акции здесь.

Related Post

Нас поздравляютНас поздравляют

Примите мои поздравления: с днем рожденья!!! Ваше дело – ДЕЛО БЛАГОРОДНОЕ, ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ и ВСЕМ – ЗДОРОВЬЯ, счастья И МУЖЕСТВА!!! Я с вами всей душой. Вы – основа будущего, благородная

Право на трудПраво на труд

В рамках проекта «Социально-реабилитационный центр для детей и молодёжи с ограниченными возможностями при общественной организации «Радимичи», реализуемого в НКО «Радимичи – детям Чернобыля» с августа 2013 года при поддержке Департамента