Новости Центр инноваций социальной сферы приглашает на бесплатный семинар.

Центр инноваций социальной сферы приглашает на бесплатный семинар.

Центр инноваций социальной сферы приглашает на  бесплатный семинар. post thumbnail image

23 марта 2018 года Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» совместно с Брянской городской администрацией проводит семинар «Социальное предпринимательство: путь к успеху».

В программе семинара запланированы выступления успешных социальных предпринимателей Брянской области, которые поделятся с вами своими секретами успеха, расскажут об инновационном подходе в реализации социальных проектов.

Так же участников семинара ожидают два бесплатных мастер класса.

Бизнес-тренер, HR, основатель кадрового агентства ProHR – Карина Новикова расскажет о ключевых моментах при формировании сильной команды, ведь сильная команда – залог успеха любого бизнеса.

А имидж-стилист Мария Рязанцева даст мастер-класс «Индивидуальный стиль – ключ к успеху», на котором у вас есть возможность узнать современные тенденции делового костюма, как влияет одежда на успешность бизнеса, как создать офисный стиль и выглядеть при этом на 10 лет моложе.

В рамках семинара пройдёт выставка-конкурс социальных проектов Брянской области.

К участию в семинаре и выставке приглашаются социальные предприниматели Брянской области, представители социально-ориентированных НКО.

Семинар состоится 23 марта 2018 года в 10.00. в здании Брянской городской администрации (г. Брянск, пр-кт Ленина, 35, зал заседаний).

ВНИМАНИЕ: участие в мероприятиях только по предварительной регистрации в Центре инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» (телефон: 58-92-83, электронная почта zissbryansk@yandex.ru)!

Для участия в выставке-конкурсе необходимо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

“Цирк – своими руками”“Цирк – своими руками”

В рамках волонтерского проекта “Цирк – своими руками” 3 апреля 2014 года в Реабилитационном центре Бежицкого района г. Брянска волонтеры снова встретились с детьми и их родителями (более 20 чел.)

Наши родители – наша опора!Наши родители – наша опора!

28 декабря 2023 года в Социально-реабилитационном центре “Радимичи” для детей и молодёжи с ограниченными возможностями состоялось мероприятие для родителей по подведению итогов 2023 года и планированию деятельности на 2024 год.

«Спасём мир и природу!»«Спасём мир и природу!»

В рамках сотрудничества с итальянской экологической общественной организацией «Legambientе» с апреля 2014 года студенты Новозыбковского медицинского колледжа – волонтёры-экологи организации «Радимичи – детям Чернобыля» проводят тематические мероприятия для детей и