Новости «Чёрная быль – чистое будущее»

«Чёрная быль – чистое будущее»

Внимание! Конкурс!

1 апреля 2014 года в Информационном чернобыльском центре «Радимичи» стартует творческий конкурс, посвящённый очередной годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1986 году. 

Приглашаем детей (школьников, воспитанников интернатов, приютов) принять участие в областном конкурсе творчества среди детей, проживающих на территориях, подвергшихся радиоактивному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Конкурс проходит с 1 по 21 апреля 2014 года.

Возрастные группы: 8 – 10 лет; 11 – 13 лет; 14 – 17 лет. Предусмотрены отбор и награждение трех призовых работ в каждой возрастной группе.

На конкурс принимаются творческие работы, выполненные в жанрах “Изобразительное искусство” и “Декоративно-прикладное искусство”.

Организаторы конкурса: НКО «Радимичи» и НКО «Legambiente».

Работы принимает координатор Информационного чернобыльского центра «Радимичи» Екатерина Николаевна Быкова ежедневно с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 кроме субботы и воскресения по адресу г. Новозыбков ул. Комсомольская, 29.

Телефоны для справок: 8 483 43 3-09-36, 8 920 862 33 38

Related Post

«Доброволец может многое!»«Доброволец может многое!»

С сентября 2013 года по настоящее время в молодежном центре «Радимичи» реализуется добровольческий проект «Доброволец может многое!», направленный на формирование навыков здорового образа жизни. В течение 3-х месяцев добровольцы проходили

Визит в ГерманиюВизит в Германию

С третьего по десятое апреля состоялась поездка сотрудников общественной организации «Радимичи» в Берлин. Визит в столицу Германии был организован в рамках международного проекта «Перспективы для российских чернобыльских детей – создание

Учимся проектированию и оформлению заявок на грантыУчимся проектированию и оформлению заявок на гранты

15 апреля 2011 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» состоялся семинар на тему «Проектирование и оформление заявок на гранты. Кооперация». В семинаре приняли участие более 30 участников, приехавших