Новости «Школа молодого индейца»

«Школа молодого индейца»

IMG_248815 ноября в молодежном центре «Радимичи» прошел праздник «Школа молодого индейца», посвященный Всемирному дню ребенка. Праздник был подготовлен и проведен силами сотрудников и волонтеров-радимичей.
Более 50 детей и подростков города Новозыбкова на некоторое время стали настоящими индейцами, которым вместе с вождями племен необходимо было выполнить все задания шамана и заработать мешочки с волшебными камнями для изготовления тотема племени. Создав образ и подписавшись на камне удачи своего племени, совсем юные индейцы с большим интересом отправились по тропе доверия и препятствий. При выполнении заданий участники учились слушать друг друга, концентрироваться, развивать меткость и ловкость.
Праздник завершился совместным чаепитием, во время которого участники продолжили знакомство и общение.

Фоторассказ о празднике здесь.

Related Post

Новая номинация конкурса «Семейные фотохроники Великих войн России»Новая номинация конкурса «Семейные фотохроники Великих войн России»

Школы и музеи регионов России могут участвовать в новой номинации – на лучшую фотовыставку «Семейные фотохроники Великих войн России». К юбилейному дню Победы в каждой российской школе проходят выставки портретов

За кулисами циркаЗа кулисами цирка

17 ноября в Молодежном центре «Радимичи» в рамках фестиваля «Играем в цирк!» прошел детский праздник «За кулисами цирка!», посвященный Всемирному дню ребенка. В нем приняло участие более 60 детей и

Радимичи приняли участие в выставке-форуме «САММИТ ПОЗИТИВНЫХ ПЕРЕМЕН»Радимичи приняли участие в выставке-форуме «САММИТ ПОЗИТИВНЫХ ПЕРЕМЕН»

12 апреля 2013 года представители Брянской региональной чернобыльской общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» приняли участие в выставке-форуме проектов социально ориентированных НКО Центрального федерального округа «Саммит позитивных перемен» (г. Москва).