Молодежный центр Новый год – время волшебства, подарков и радости!

Новый год – время волшебства, подарков и радости!

Новый год – время волшебства, подарков и радости! post thumbnail image
Новый год – время волшебства, подарков и радости!
Об этом волонтеры и сотрудники Молодёжного центра “Радимичи” напомнили детишкам, бабушкам и дедушкам, которые встретят Новый год в ГБУЗ “Новозыбковской ЦРБ”. 28 декабря, более 60 пациентов встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и зайчиками. Дети и взрослые подготовились ко встречи с Дедом Морозом, рассказывали стихи, пели новогодние песни и конечно получили свои новогодние подарки.
Новогодняя акция состоялось в рамках проекта «Новокемп – интерактивная площадка общественной дипломатии для молодёжи России, Италии, Германии» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Дошколята играют и изучают, как общаться по-доброму!Дошколята играют и изучают, как общаться по-доброму!

22 января 2015 года педагоги детского сада и общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» провели с воспитанниками детского сада очередное игровое мероприятие в рамках программы «Школа жирафа – общаться по-доброму».

Волонтеры подарили детям новогоднюю сказкуВолонтеры подарили детям новогоднюю сказку

Весело, с задором и по-новогоднему искристо 24 декабря прошел новогодний праздник для детей с ограниченными умственными и физическими возможностями и их родителей в детском отделении Комплексного Центра социального обслуживания населения

Связь поколенийСвязь поколений

5 декабря 2021 года  в  общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля»  состоялось развлекательно-познавательное мероприятие «Из прошлого в будущее». Волонтёры  «Радимичи» и волонтёры отряда «Лукоморья» совместно с инициативными людьми старшего поколения,