Молодежный центр Новый год – время волшебства, подарков и радости!

Новый год – время волшебства, подарков и радости!

Новый год – время волшебства, подарков и радости! post thumbnail image
Новый год – время волшебства, подарков и радости!
Об этом волонтеры и сотрудники Молодёжного центра “Радимичи” напомнили детишкам, бабушкам и дедушкам, которые встретят Новый год в ГБУЗ “Новозыбковской ЦРБ”. 28 декабря, более 60 пациентов встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и зайчиками. Дети и взрослые подготовились ко встречи с Дедом Морозом, рассказывали стихи, пели новогодние песни и конечно получили свои новогодние подарки.
Новогодняя акция состоялось в рамках проекта «Новокемп – интерактивная площадка общественной дипломатии для молодёжи России, Италии, Германии» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

31 мая 2015 года. Программа выходного дня в стиле индейцев.31 мая 2015 года. Программа выходного дня в стиле индейцев.

«Индейцы» – радостный праздник для детей дошкольного возраста и их родителей был организован в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» 31 мая. Несмотря на пасмурную погоду и небольшой дождь, на

23 мая 2015 года. Программа выходного «По странам и континентам»23 мая 2015 года. Программа выходного «По странам и континентам»

23 мая 2015 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» более 60 детей, родителей и учителей приняли участие в программе выходного дня, посвященной окончанию межкультурной программы «По странам и