Новости,Ресурсный центр 2019 В Брянске прошел мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте»

В Брянске прошел мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте»

В Брянске прошел мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте» post thumbnail image

9 октября 2019 г. в Брянске прошел мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте». Организатор мастер-класса – АНО «Студио-Диалог» в партнерстве с Ресурсным центром «Радимичи».

Ведущие радиопрограммы «Адреса милосердия» (Радио России, Маяк) Анна Белокрыльцева и Александр Ветров рассказали представителям СО НКО, волонтерам и гражданским активистам о том, интересно рассказать о тех добрых делах, которые они делают. А это необходимо, чтобы привлечь к проекту и внимание, и ресурсы. Участники мастер-класса смогли на практике применить полученные навыки, и в ходе тренинга дали интервью для радиопрограммы «Адреса милосердия». Ведь для НКО выход на 60-миллионную всероссийскую аудиторию этого канала – не только информационная поддержка, но и возможность привлечь пожертвования и волонтеров.

Те руководители, сотрудники и волонтеры СО НКО, которые не смогли принять участие в мастер-классе, тоже имеют возможность выйти в эфир и стать участником радиопрограммы «Адреса милосердия». Для этого достаточно самостоятельно подготовить аудиофайл с рассказом о своем проекте и отправить по адресу: annabelle3@yandex.ru.

Текст книги «Учимся давать интервью», где описана методика самостоятельной подготовки аудиоматериала, можно скачать здесь

Помещение для проведения мастер-класса было предоставлено Брянской городской организацией родителей детей-инвалидов

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В «Новокемпе» подвели итоги Компьютерного фестиваля социальной рекламыВ «Новокемпе» подвели итоги Компьютерного фестиваля социальной рекламы

В августе 2012 года завершил свою работу компьютерный фестиваль социальной рекламы «Радуемся жизни вместе!». Более 300 школьников Брянской области получили возможность показать свои знания, умения и навыки в области информационно-коммуникационных

Профилактические меры по распространению коронавируса в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля”Профилактические меры по распространению коронавируса в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля”

Уважаемые коллеги и друзья! Для профилактики распространения вирусной инфекции в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” были, как и во многих других организациях, введены некоторые ограничения в работе. В соответствии с

“Радимичи” внедряет Денверскую модель раннего вмешательства!“Радимичи” внедряет Денверскую модель раннего вмешательства!

Социально-реабилитационный центр «Радимичи» рад сообщить о появлении сертифицированного специалиста по Денверской модели раннего вмешательства (ESDM)! Наш дефектолог-психолог, методист Анастасия Рысева, успешно прошла обучение в “Университете ИРАВ ОНЛАЙН” (г. Санкт-Петербург) с