Новости Играем в цирк!

Играем в цирк!

С октября 2012 г. по май 2013 г. общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» проводит фестиваль «Играем в цирк!»

Фестиваль будет проходить в три этапа:

  • 1 этап – Игровые массовые мероприятия под девизом «Да здравствует цирк!» для детей и подростков;
  • 2 этап – Творческие мастерские «Играем в цирк: веселые уроки!», которые пройдут с января по апрель 2013 г. в образовательных и социальных учреждениях города;
  • 3 этап – Фестиваль «Играем в цирк!» в мае 2013 г. в форме циркового представления, подготовленного участниками проекта.

К участию фестиваля будут привлечены воспитанники социального приюта , школы-интерната для слабослышащих детей, социально-реабилитационного центра «Радимичи», учащиеся гимназии и компьютерного клуба «Радимичи», волонтеры-радимичи.

Фестиваль «Играем в цирк!» поможет объединить детей, преодолеть социальные барьеры, создаст возможность свободного игрового общения.

Related Post

В «Новокемпе» подвели итоги Компьютерного фестиваля социальной рекламыВ «Новокемпе» подвели итоги Компьютерного фестиваля социальной рекламы

В августе 2012 года завершил свою работу компьютерный фестиваль социальной рекламы «Радуемся жизни вместе!». Более 300 школьников Брянской области получили возможность показать свои знания, умения и навыки в области информационно-коммуникационных

Новогодняя сказкаНовогодняя сказка

Осталось совсем ничего до наступления Нового 2022 года. В суматохе, готовясь к празднованию этого события, забываешь о волшебстве и чудесах. Поэтому 28 декабря 2021 года сотрудники и волонтёры  общественной организации

Объявляется конкурс фотографий времен Великой Отечественной войны!Объявляется конкурс фотографий времен Великой Отечественной войны!

С 16 сентября по 31 декабря проводится Всероссийский фотоконкурс «Семейные фотохроники Великой Отечественной Войны» – 2013. К участию в фотоконкурсе принимаются сканированные цифровые изображения оригиналов фотоматериалов из семейных альбомов ветеранов