Новости Инклюзивные мастерские “Радимичи” в клубе “Сфера”.

Инклюзивные мастерские “Радимичи” в клубе “Сфера”.

20 марта большая и дружная компания молодых людей, посещающих инклюзивные мастерские “Радимичи” отдохнула в клубе “Сфера”. Это замечательное место давно полюбилось ребятам за вкусные блюда, зажигательную музыку, уютный зал для игры в бильярд. Благодаря гостеприимству Татьяны и сотрудников клуба, ребята с нетерпением спешат сюда.

Мероприятие состоялось в рамках проекта “Учусь жить самостоятельно…” с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Конференция в НовокемпеКонференция в Новокемпе

Более 60 человек собралось в детском оздоровительном лагере «Новокемп» (Брянская обл., Суражский район) 5 – 6 июля 2011 года для участия в международной конференции «Добровольческие инициативы на благо детей, находящихся

Осенние игры 2014Осенние игры 2014

18 сентября 2014 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошел детский праздник «Осенние игры 2014». Более 70 детей и подростков города Новозыбкова приняли участие в интеграционном празднике, который

Семинар «Инновационные формы и методы работы по организации досуга детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации»Семинар «Инновационные формы и методы работы по организации досуга детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации»

24-25 марта 2011 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошёл семинар, посвященный инновационным формам и методам работы по организации досуга детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.