Новости Международный день инвалида

Международный день инвалида

🌟Теплый и вдохновляющий мастер-класс по нетрадиционным методам рисования для наших замечательных, особенных ребят.

🎨Сегодня мастер-класс объединил детей, родителей и волонтеров, которые пришли с искренним желанием совместно провести время, пообщаться и творить. Мы то знаем, что каждый рисунок, каждое изделие – это не просто продукт творчества, а кусочек души и самовыражения.

💕Этот день стал не только поводом для общения и творчества, но и напоминанием о том, как важно проявлять заботу о каждом человеке, независимо от его возможностей. Вместе мы можем создать мир, в котором каждый чувствует себя нужным и важным.

💖 Спасибо всем, кто принял участие в этом мастер-классе! Ваши доброта и поддержка помогают делать мир лучше и ярче для наших ребят.

Давайте продолжим вместе творить добро и делиться радостью!❤️🫂

#всемирныйденьинвалида

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нас поздравляютНас поздравляют

От всего сердца поздравляю вас с юбилейной датой! Вы делаете высокое благородное дело! Успехов, радости в труде, счастья и достатка в личной жизни! Кононова Татьяна Борисовна, доктор исторических наук, профессор

Особенные зрители в большом киноОсобенные зрители в большом кино

26 ноября 2025 года молодые люди с ограниченными возможностями здоровья (далее с ОВЗ) инклюзивных мастерских «Радимичи» побывали в кинотеатре «Октябрь» г. Новозыбкова на просмотре российского фильма в жанре комедии и

🎉Радимичи – на Дне города Новозыбкова!🎉Радимичи – на Дне города Новозыбкова!

27 сентября 2025 года в Новозыбкове состоялся масштабный традиционный праздник – День города, на который в качестве со-организаторов были приглашены сотрудники и волонтёры общественной организации «Радимичи — детям Чернобыля». Так,