Новости Международный день инвалида

Международный день инвалида

🌟Теплый и вдохновляющий мастер-класс по нетрадиционным методам рисования для наших замечательных, особенных ребят.

🎨Сегодня мастер-класс объединил детей, родителей и волонтеров, которые пришли с искренним желанием совместно провести время, пообщаться и творить. Мы то знаем, что каждый рисунок, каждое изделие – это не просто продукт творчества, а кусочек души и самовыражения.

💕Этот день стал не только поводом для общения и творчества, но и напоминанием о том, как важно проявлять заботу о каждом человеке, независимо от его возможностей. Вместе мы можем создать мир, в котором каждый чувствует себя нужным и важным.

💖 Спасибо всем, кто принял участие в этом мастер-классе! Ваши доброта и поддержка помогают делать мир лучше и ярче для наших ребят.

Давайте продолжим вместе творить добро и делиться радостью!❤️🫂

#всемирныйденьинвалида

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Обучение представителей НКООбучение представителей НКО

27-28 августа 2014 года сотрудники РЧОО «Радимичи» приняли участие в двухдневном семинаре для представителей неправительственных организаций по вопросам проектной деятельности и участия в конкурсах по выделению президентских грантов. Организаторами этого

Липецкие встречи НКОЛипецкие встречи НКО

24-25 апреля 2019 года в Липецке проходил межрегиональный форум НКО «Роль некоммерческих организаций в реализации национальных проектов».  В первый день форума были проведены презентация и тиражирование лучших региональных практик НКО

Весёлый праздник Февромарт в «Радимичах»Весёлый праздник Февромарт в «Радимичах»

6 марта 2024 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошло интеграционное мероприятие  Февромарт, посвящённое таким замечательным праздникам как День защитника Отечества и Международный женский день. Волонтёры Молодёжного центра