Новости Международный день инвалида

Международный день инвалида

🌟Теплый и вдохновляющий мастер-класс по нетрадиционным методам рисования для наших замечательных, особенных ребят.

🎨Сегодня мастер-класс объединил детей, родителей и волонтеров, которые пришли с искренним желанием совместно провести время, пообщаться и творить. Мы то знаем, что каждый рисунок, каждое изделие – это не просто продукт творчества, а кусочек души и самовыражения.

💕Этот день стал не только поводом для общения и творчества, но и напоминанием о том, как важно проявлять заботу о каждом человеке, независимо от его возможностей. Вместе мы можем создать мир, в котором каждый чувствует себя нужным и важным.

💖 Спасибо всем, кто принял участие в этом мастер-классе! Ваши доброта и поддержка помогают делать мир лучше и ярче для наших ребят.

Давайте продолжим вместе творить добро и делиться радостью!❤️🫂

#всемирныйденьинвалида

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Завершилась реализация проекта «Ресурсный центр «Радимичи» при поддержке фонда “Покров”Завершилась реализация проекта «Ресурсный центр «Радимичи» при поддержке фонда “Покров”

В сентябре 2017 года завершилась реализация социально значимого проекта «Ресурсный центр «Радимичи» для развития некоммерческого сектора Брянской области», поддержанного Благотворительным фондом поддержки семьи, материнства и детства «Покров» в рамках открытого

Молодежный антинаркотический форумМолодежный антинаркотический форум

Сотрудники РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” приняли участие в Межрайонном молодежном форуме “Мы против наркотиков – мы за здоровую Россию!”, который прошел 11 декабря на базе Суражского  педагогического колледжа им.

На неформальных занятиях школьники учатся здоровому образу жизниНа неформальных занятиях школьники учатся здоровому образу жизни

В январе 2015 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» возобновилась активная работа со школьникам и студентами г. Новозыбкова по вопросам сохранения здоровья в условиях проживания на загрязнённых радионуклидами