Новости Нам 28 лет

Нам 28 лет

Нам 28 лет post thumbnail image

Сегодня в организации “Радимичи – детям Чернобыля” сразу два праздника: день создания организации и день рождения ее основателя Павла Ивановича Вдовиченко.

npuВ 1987 году, через год после аварии на Чернобыльской АЭС, при Новозыбковском педагогическом училище появился студенческий клуб “Радимичи”. Много воды утекло с той поры. Клуб превратился в мощную социально ориентированную некоммерческую организацию, которая признана в России и за ее пределами. У нас появились друзья и партнеры по всему миру. Мы не останавливаемся и продолжаем работать дальше на благо детей, пострадавших от воздействия радиации.

С днем рождения, Павел Иванович!

С днем рождения, “Радимичи”!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Белые ночи фандрайзингаБелые ночи фандрайзинга

28 -30 июня 2021 года сотрудники БРОО СКППН “Радимичи – детям Чернобыля” принимают участие в XII практической конференции «Белые ночи фандрайзинга» в Санкт-Петербурге. На конференции собралось более 400 фандрайзеров, руководителей,

23 мая 2015 года. Программа выходного «По странам и континентам»23 мая 2015 года. Программа выходного «По странам и континентам»

23 мая 2015 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» более 60 детей, родителей и учителей приняли участие в программе выходного дня, посвященной окончанию межкультурной программы «По странам и

Интеграционное мероприятие «Подарок на день рождения»Интеграционное мероприятие «Подарок на день рождения»

15.04.2022 общественной организации «Радимичи –  детям Чернобыля» исполнилось 35 лет. В этот день было много поздравлений, подарков, улыбок и света! Природа тоже не оставила нас без сюрприза:  преподнесла тёплую и