Новости Нам 28 лет

Нам 28 лет

Нам 28 лет post thumbnail image

Сегодня в организации “Радимичи – детям Чернобыля” сразу два праздника: день создания организации и день рождения ее основателя Павла Ивановича Вдовиченко.

npuВ 1987 году, через год после аварии на Чернобыльской АЭС, при Новозыбковском педагогическом училище появился студенческий клуб “Радимичи”. Много воды утекло с той поры. Клуб превратился в мощную социально ориентированную некоммерческую организацию, которая признана в России и за ее пределами. У нас появились друзья и партнеры по всему миру. Мы не останавливаемся и продолжаем работать дальше на благо детей, пострадавших от воздействия радиации.

С днем рождения, Павел Иванович!

С днем рождения, “Радимичи”!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«Пиратские испытания» как игра объединяет и учит жить вместе.«Пиратские испытания» как игра объединяет и учит жить вместе.

29 и 30 мая 2025 года специалисты и волонтеры организации «Радимичи – детям Чернобыля“» провели интеграционные мероприятия для воспитанников МБДОУ «Детский сад №19» и МБДОУ «Детский сад №17 комбинированного вида”

Япония возвращает жителей в «радиоактивные районы»Япония возвращает жителей в «радиоактивные районы»

Японские власти решили вернуть жителей г.Тамура в их дома, хотя это может оказаться смертельно опасным. Как сообщают СМИ, пока это решение касается только 300 человек, проживавших в г.Тамура, расположенном в

Брянский открытый героико-патриотический фестиваль «Звезда Чернобыля»Брянский открытый героико-патриотический фестиваль «Звезда Чернобыля»

21 сентября 2013 года в ГБОУДОД “Брянский областной дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина» состоялся гала-концерт победителей фестиваля, посвящённого двадцать седьмой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. Брянский открытый героико-патриотический