Новости Нам 28 лет

Нам 28 лет

Нам 28 лет post thumbnail image

Сегодня в организации “Радимичи – детям Чернобыля” сразу два праздника: день создания организации и день рождения ее основателя Павла Ивановича Вдовиченко.

npuВ 1987 году, через год после аварии на Чернобыльской АЭС, при Новозыбковском педагогическом училище появился студенческий клуб “Радимичи”. Много воды утекло с той поры. Клуб превратился в мощную социально ориентированную некоммерческую организацию, которая признана в России и за ее пределами. У нас появились друзья и партнеры по всему миру. Мы не останавливаемся и продолжаем работать дальше на благо детей, пострадавших от воздействия радиации.

С днем рождения, Павел Иванович!

С днем рождения, “Радимичи”!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В гостях у Деда МорозаВ гостях у Деда Мороза

Более 70 детей школьного возраста собрались 25 декабря в НКО “Радимичи – детям Чернобыля” для того, чтобы вместе отпраздновать наступление Нового года. Веселый праздник “В гостях у Деда Мороза” собрал

Поездка в “Новокемп”Поездка в “Новокемп”

С приходом весны началась активная подготовка лагеря “Новокемп” к летнему сезону. 1-2 марта волонтеры-радимичи приехали в лагерь, чтобы продолжить работу по косметическому ремонту лагеря, уборке территории и домиков, где летом

22 декабря дети зажгли огни на новогодней елке в Молодежном центре “Радимичи”22 декабря дети зажгли огни на новогодней елке в Молодежном центре “Радимичи”

Более 60 детей и подростков из школ, социального приюта и школы-интерната Новозыбкова стали участниками  новогоднего праздника «Зимняя сказка в цирке». Новогодний праздник организовали волонтеры-радимичи. Снеговик, клоун, снежинка, поросенок, заяц, гном,