Новости Новогоднее путешествие волонтеров

Новогоднее путешествие волонтеров

IMG_2642Побывать за один вечер в Африке, Индии, Англии, Японии и других странах мира? Такое вполне возможно, когда ты – волонтер общественной организации “Радимичи”!

Виртуальным путешествием по странам и континентам 26 декабря волонтеры отметили праздник Нового года.  Дед Мороз и две Снегурочки сопровождали студентов и школьников, рассказывая о том, как в разных уголках мира встречают приход Нового года. Зажигательные танцы, искрометный юмор, веселый гороскоп, письмо Деду Морозу и новогодняя дискотека – все атрибуты настоящего новогоднего праздника создали отличное настроение и дружескую атмосферу.

Фоторассказ о празднике здесь.

Related Post

В Новозыбкове работает Компьютерный клуб для пенсионеровВ Новозыбкове работает Компьютерный клуб для пенсионеров

С апреля по декабрь 2017 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» действует проект «Компьютерный клуб для пенсионеров». Он призван улучшить качество жизни пенсионеров г. Новозыбкова и района через

День знаний в РадимичахДень знаний в Радимичах

1 сентября 2022 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» в формате  игры «Ярмарка мастеров»  прошло интеграционное мероприятие, посвящённое Дню знаний. Сотрудники и волонтёры Социально-реабилитационного  центра  «Радимичи» (далее –

23 мая 2015 года. Программа выходного «По странам и континентам»23 мая 2015 года. Программа выходного «По странам и континентам»

23 мая 2015 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» более 60 детей, родителей и учителей приняли участие в программе выходного дня, посвященной окончанию межкультурной программы «По странам и