Новости Новогоднюю сказку ждут все!

Новогоднюю сказку ждут все!

IMG_597928 декабря в НКО «Радимичи» прошёл новогодний утренник для детей-инвалидов, посещающих Социально-реабилитационный центр «Радимичи».

Дети, их родители и добровольцы, собравшись возле новогодней ёлки, поделились своими ожиданиями. Конечно же, все хотели встретиться с Дедом Морозом, петь с ним песни, танцевать, получать подарки. И вот долгожданный момент наступил – пришли Дед Мороз со Снегурочкой, а с ними весёлый поросёнок Фунтик. Вместе с детьми и родителями они весело провели время: участвовали в конкурсах, играли, соревновались, пели песни, водили хоровод. А потом ребята получили от Деда Мороза подарки.

Праздник завершился сладким столом с новогодними свечами. Все были счастливы. Спасибо родителям и добровольцам за активное участие в организации праздника!

Фотоотчет о празднике

Related Post

Благодарим за помощь!Благодарим за помощь!

Воспитанники и педагоги Социально-реабилитационного центра «Радимичи» благодарят всех, кто интересуется и активно поддерживает их. В первую очередь, хочется сказать о поддержке и заботе родителей детей с ОВЗ. В марте они

«День открытых дверей в НКО «Радимичи»«День открытых дверей в НКО «Радимичи»

13-14 июня 2014 года в НКО «Радимичи – детям Чернобыля» прошли Дни открытых дверей в рамках проекта «В центре внимания – семья!», который реализуется при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся

«Дело вместо слов»: советско-российская жизнь НКО. Часть 1«Дело вместо слов»: советско-российская жизнь НКО. Часть 1

Деятельность Павла Вдовиченко, члена Президиума ООД «Гражданское достоинство», уже многие годы связана с чернобыльским регионом. Павел участвует в работе Общественного Совета ЦФО, Межведомственного координационного совета по развитию добровольчества в ЦФО.