Грант фонда "Покров",Новости Обучение добровольцев продолжатся!

Обучение добровольцев продолжатся!

Обучение добровольцев продолжатся! post thumbnail image

В сентябре 2017 года сотрудники и радимичи продолжают обучение добровольцев в рамках проекта «Ресурсный центр «Радимичи» для развития некоммерческого сектора Брянской области», поддержанного Благотворительным фондом поддержки семьи, материнства и детства «Покров» в рамках открытого третьего конкурса президентских грантов 2016 года.

Еженедельно в общественной организации «Радимичи» проводятся неформальные занятия, направленные на развитие личной эффективности молодых активистов, их личных и социальных компетенций, формирование практических навыков социального проектирования. Участниками занятий в новом учебном году стали студенты Новозыбковского филиала БГУ им. академика И.Г. Петровского, заявившие о своей активной социальной позиции.

25 сентября, в рамках заключительного семинара по проекту сотрудники-радимичи провели с молодежью работу в группе по социальному проектированию для молодежи и мастер-класс по игровым технологиям.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Осенние игры-2013Осенние игры-2013

28 сентября 2013 года в Молодежном центре «Радимичи» прошел детский праздник «Осенние игры 2013». Более 60 детей и подростков города Новозыбкова и города Клинцы приняло участие в интеграционном празднике, который

Количество детей, пролеченных в кабинете реабилитации и восстановительного лечения детей с ДЦП в 2018 году.Количество детей, пролеченных в кабинете реабилитации и восстановительного лечения детей с ДЦП в 2018 году.

За первые 3 месяца 2018 года кабинет лечения детей с ДЦП посетили дети из разных, городов и областей: Брянск, Орёл, Воронеж, Воронежская область, Москва, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Белгородская область, Курская

«Юный гражданин может многое…»«Юный гражданин может многое…»

30 сентября 2017 года Региональная чернобыльская общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» закончила реализацию социально значимого проекта «Юный гражданин может многое – развитие современных социально-педагогических технологий, направленных на повышение гражданского