Новости Сотрудничество НКО “Радимичи” и Новозыбковского педагогического колледжа продолжается

Сотрудничество НКО “Радимичи” и Новозыбковского педагогического колледжа продолжается

В сентябре-октябре 2013 г. на базе Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа сотрудники и волонтеры-радимичи проводили презентацию деятельности Региональной чернобыльской общественной организации “Радимичи – детям Чернобыля” для студентов первых курсов и лицейских групп. Во время совместной работы участники познакомились с программами организации и их деятельностью, а также приняли участие в игровом практикуме.

Related Post

«Честный разговор о вредных привычках»«Честный разговор о вредных привычках»

16 февраля 2016 года сотрудники общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» провели интерактивную выставку по профилактике курения и алкоголизма. Ее участниками стало более 30 учащихся старших классов и студентов г.

В феврале 2015 года – «Школа жирафа» в детском саду «Улыбка»В феврале 2015 года – «Школа жирафа» в детском саду «Улыбка»

19 февраля 2015 года педагоги детского сада и общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» провели с воспитанниками детского сада очередное игровое мероприятие в рамках программы «Школа жирафа – общаться по-доброму».