Новости Школа клоунов

Школа клоунов

IMG_907220 апреля волонтеры проекта «Фестиваль «Играем в цирк!» провели «Школу клоунов» для детей. В игровой программе приняли участие учащиеся школы-интернат для слабослышащих и посетители Молодежного центра «Радимичи». В процессе совместной работы ребята не только играли в игры на сплочение «Быстрый мяч», «Круг, звезда, доверие», восприятие «Сколько рук», «Ритуал шамана», но и учились жонглировать, выражать свои мысли с помощью жестов, делать фокусы. Программа завершилась совместным чаепитием, во время которого участники поделились своими впечатлениями и по желанию, продолжили отрабатывать полученные навыки.

Фотоотчет о мероприятии

Related Post

36-ой год мы работаем на благо детей36-ой год мы работаем на благо детей

На протяжении долгого времени (с 1987г) активной работы на благо детей Брянской области и других регионов России радимичам пришлось пережить   многое: взлёты и падения, успехи и неудачи, победы и досадные

Экологическая акция “Мы чистим мир”.Экологическая акция “Мы чистим мир”.

18 апреля 2014 года в 14.30 НКО «Радимичи – детям Чернобыля» приглашает желающих к участию в международной экологической акции «Мы чистим мир»! Организаторами акции выступают волонтёры эко-туристического направления «Радимичи» и

Количество детей, пролеченных в кабинете реабилитации и восстановительного лечения детей с ДЦП в 2018 году.Количество детей, пролеченных в кабинете реабилитации и восстановительного лечения детей с ДЦП в 2018 году.

За первые 3 месяца 2018 года кабинет лечения детей с ДЦП посетили дети из разных, городов и областей: Брянск, Орёл, Воронеж, Воронежская область, Москва, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Белгородская область, Курская