Молодежный центр,Новости Юные гимназисты завершили проект «Права ребенка – общаться по-доброму»

Юные гимназисты завершили проект «Права ребенка – общаться по-доброму»

DSC_30077 апреля 2014 года прошло последнее занятие проекта «Права ребенка – общаться по-доброму» с учащимися 3 «Б» класса гимназии г. Новозыбкова. В течение полугода школьники учились общаться по-доброму, открыто говорить о своих чувствах, эмоциях и желаниях, решать споры и конфликты. DSC_2958

На последнем занятии для закрепления полученных навыков мальчики объединились в игровом строительстве. Используя различные строительные и бытовые предметы, ребята построили мосты, по которым они добрались до «коробок здоровья» и получили в подарок фрукты.

DSC_2933В это время девочки учились работать в необычных условиях театра «Черный кабинет», когда сцена затянута черной тканью и костюмы актеров не видны зрителям. При помощи музыки, белых перчаток и неоновых декораций девочки учились передавать свои чувства и сюжет мини-спектакля зрителям.

Related Post

В канун «чернобыльской» годовщины…В канун «чернобыльской» годовщины…

В канун очередной «чернобыльской» годовщины, 25 апреля 2014 года Информационный чернобыльский центр «Радимичи» впервые посетили учащиеся МБОУ «СОШ № 1» города Новозыбкова Брянской области. Ребят интересовала информация о катастрофе на

Инклюзивные мастерские «Радимичи» принимают участие в акции «Добрые крышечки»Инклюзивные мастерские «Радимичи» принимают участие в акции «Добрые крышечки»

Сортировать отходы необходимо не только для того, чтобы сделать нашу планету чище. Можно при этом помогать тем, кто нуждается в нашей поддержке — по этому принципу работают «Добрые крышечки», одна

Творческие мастер-классы для молодых людей инклюзивных мастерских «Радимичи» от волонтёров Молодёжного центра «Радимичи»Творческие мастер-классы для молодых людей инклюзивных мастерских «Радимичи» от волонтёров Молодёжного центра «Радимичи»

Волонтёры Молодёжного центра “Радимичи” являются верными друзьями и помощниками ребят, посещающих Социально-реабилитационный центр “Радимичи”. С 17.06.24 по 28.06.24 они организовали и  провели серию творческих  мастер-классов для молодых людей инклюзивных мастерских