Молодежный центр,Новости Юные гимназисты завершили проект «Права ребенка – общаться по-доброму»

Юные гимназисты завершили проект «Права ребенка – общаться по-доброму»

DSC_30077 апреля 2014 года прошло последнее занятие проекта «Права ребенка – общаться по-доброму» с учащимися 3 «Б» класса гимназии г. Новозыбкова. В течение полугода школьники учились общаться по-доброму, открыто говорить о своих чувствах, эмоциях и желаниях, решать споры и конфликты. DSC_2958

На последнем занятии для закрепления полученных навыков мальчики объединились в игровом строительстве. Используя различные строительные и бытовые предметы, ребята построили мосты, по которым они добрались до «коробок здоровья» и получили в подарок фрукты.

DSC_2933В это время девочки учились работать в необычных условиях театра «Черный кабинет», когда сцена затянута черной тканью и костюмы актеров не видны зрителям. При помощи музыки, белых перчаток и неоновых декораций девочки учились передавать свои чувства и сюжет мини-спектакля зрителям.

Related Post

“Цирк – своими руками”“Цирк – своими руками”

В рамках волонтерского проекта “Цирк – своими руками” 3 апреля 2014 года в Реабилитационном центре Бежицкого района г. Брянска волонтеры снова встретились с детьми и их родителями (более 20 чел.)

Волонтёр из Италии помогает русским детямВолонтёр из Италии помогает русским детям

В НКО «Радимичи – детям Чернобыля» с 12 апреля 2014 года в качестве добровольного помощника работает студентка Итальянского государственного филологического университета г.Милана Таня Феррари. Она волонтёр итальянской экологической общественной организации

Специалисты НКО «Радимичи» приняли участие в антинаркотическом форуме «Мы выбираем жизнь» в г. Клинцы.Специалисты НКО «Радимичи» приняли участие в антинаркотическом форуме «Мы выбираем жизнь» в г. Клинцы.

Сотрудники НКО «Радимичи»  в очередной раз стали  организаторами площадки для подростков в рамках антинаркотического форума в г. Клинцы. 26 апреля 2023 года состоялся открытый диалог с подростками на тему «Никотиновая