Без рубрики 🌟 Мастер-класс по флористике в “Радимичах” 🌟

🌟 Мастер-класс по флористике в “Радимичах” 🌟

К нам в гости приехали талантливые флористы из сети цветочных магазинов, чтобы провести мастер-класс для наших воспитанников в преддверии 80-летия Великой Победы!

🌸 Наши ребята с огромным энтузиазмом погрузились в мир флористического искусства. Каждый создал свой уникальный букет, вложив в него частичку души и тепла.

Особенно приятно, что наши гости так тщательно подготовились к встрече с нами – изучали специальную литературу о работе с детьми с ОВЗ. Но, как оказалось, всё прошло даже легче, чем они ожидали! Наши детишки – настоящие молодцы: творческие, внимательные и очень старательные!

💐 Созданные букеты ребята с гордостью подарят своим любимым мамам и бабушкам. Ведь нет ничего ценнее подарка, сделанного своими руками с любовью!

❤️ От всей души благодарим Яну и её команду волонтёров-флористов за этот чудесный день! Ваша забота и внимание делают мир лучше и добрее. Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!

#Радимичи #ДеньПобеды #Флористика #Благотворительность #МастерКласс #ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Семейный автобус в КлинцахСемейный автобус в Клинцах

24 мая 2018 года добровольцы и сотрудники общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» совместно с сотрудниками и добровольцами МБОУ-СОШ №2 им. А.И.Герцена провели семейный праздник «Назад в будущее» для учащихся

Продолжается проект «Радиозащита и экология»Продолжается проект «Радиозащита и экология»

С сентября по декабрь 2017 года волонтёры и сотрудники РЧОО «Радимичи — детям Чернобыля» продолжают работу по проекту «Радиозащита и экология». Эта работа начата в январе 2017 года совместно с

Рабочая встреча сотрудников “Радимичи” в уходящем годуРабочая встреча сотрудников “Радимичи” в уходящем году

27 декабря, в канун нового 2022 года, сотрудники-радимичи обсудили, как можно улучшить управленческие процессы в организации.  В центре внимания были следующие темы: жизненный цикл, основные функции управления НКО, миссия организации,