Новости Играем в цирк!

Играем в цирк!

С октября 2012 г. по май 2013 г. общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» проводит фестиваль «Играем в цирк!»

Фестиваль будет проходить в три этапа:

  • 1 этап – Игровые массовые мероприятия под девизом «Да здравствует цирк!» для детей и подростков;
  • 2 этап – Творческие мастерские «Играем в цирк: веселые уроки!», которые пройдут с января по апрель 2013 г. в образовательных и социальных учреждениях города;
  • 3 этап – Фестиваль «Играем в цирк!» в мае 2013 г. в форме циркового представления, подготовленного участниками проекта.

К участию фестиваля будут привлечены воспитанники социального приюта , школы-интерната для слабослышащих детей, социально-реабилитационного центра «Радимичи», учащиеся гимназии и компьютерного клуба «Радимичи», волонтеры-радимичи.

Фестиваль «Играем в цирк!» поможет объединить детей, преодолеть социальные барьеры, создаст возможность свободного игрового общения.

Related Post

18 детей заболели раком щитовидки после аварии на “Фукусиме”18 детей заболели раком щитовидки после аварии на “Фукусиме”

Как сообщает “Российская газета”, рак щитовидной железы выявили у 18 детей при масштабной медицинской проверке жителей префектуры Фукусима. Всего обследование прошли 210 тысяч детей и подростков до 18 лет. При

Ресурсный центр «Радимичи» в январе 2021 годаРесурсный центр «Радимичи» в январе 2021 года

После новогодних праздников Ресурсный центр «Радимичи» продолжил свою деятельность. Первые встречи с общественниками прошли в Новозыбкове и Брянске. В связи с эпидемиологическими ограничениями количество участников на каждой встрече не превышало

Праздник елки и зимы с нетерпением ждут в Молодежном центре и взрослые и дети!Праздник елки и зимы с нетерпением ждут в Молодежном центре и взрослые и дети!

22 декабря в Молодежном центре «Радимичи» волонтеры проведут для детей и подростков новогодний праздник «Зимняя сказка в цирке». Для участия в нем приглашаются дети и подростки из различных социальных и