Новости Нас поздравляют

Нас поздравляют

ГлущенкоИскренне и от всей души поздравляю РЧОО “Радимичи- детям Чернобыля” с 26-летием со дня основания. Побывав недавно в Новозыбове и Вашем Центре, я был впечатлён тем, как у Вас поставлено нужное и важное дело помощи больным детям. Надеюсь, что в этом Вам помогут и мои скромные труды, переданные в дар Вашему Центру. Заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с Вами и Вашими партнёрами в части издания моих книг за рубежом.

С искренним уважением,
Д-р Александр Глущенко, физик, радиоэколог, ликвидатор 1986-87 гг., автор чернобыльской трилогии “Красно-Жёлтое Колесо”, лауреат Международной премии “Звезда Чернобыля”.

Related Post

О проекте «СРЦ «Радимичи» рассказали в Брянске, Трубчевске и СуражеО проекте «СРЦ «Радимичи» рассказали в Брянске, Трубчевске и Сураже

Общественная организация «Радимичи» продолжает знакомить учреждения здравоохранения Брянской области со своей  деятельностью  и  долгосрочными социальными проектами  с целью сотрудничества по оказанию медицинской и социально педагогической помощи детям, имеющим ограниченные возможности.

“Цирк – своими руками”“Цирк – своими руками”

В рамках волонтерского проекта “Цирк – своими руками” 3 апреля 2014 года в Реабилитационном центре Бежицкого района г. Брянска волонтеры снова встретились с детьми и их родителями (более 20 чел.)

При Радимичах создано Брянское региональное отделение МБОО “Социальная сеть добровольческих инициатив СоСеДи”При Радимичах создано Брянское региональное отделение МБОО “Социальная сеть добровольческих инициатив СоСеДи”

В июне 2012 года на базе НКО «Радимичи – детям Чернобыля» (г. Новозыбков, Брянская обл.) по предложению Межрегиональной благотворительной общественной организации «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДи» г. Москва (далее МБОО