Новости Поездка в “Новокемп”

Поездка в “Новокемп”

IMG_7115С приходом весны началась активная подготовка лагеря “Новокемп” к летнему сезону. 1-2 марта волонтеры-радимичи приехали в лагерь, чтобы продолжить работу по косметическому ремонту лагеря, уборке территории и домиков, где летом будут жить дети.

Ребята складывали доски, необходимые для ремонта уличных скамеек, изготовления дверных проем и кроватей, а девочки занялись уборкой территории и помещений.

Вечером волонтеры обсуждали особенности педагогической программы лагеря, апробировали различные игры и упражнения.

IMG_7119 IMG_7131 IMG_7156

Related Post

Интеграция школьников в сообщество Социально-реабилитационного центра «Радимичи»Интеграция школьников в сообщество Социально-реабилитационного центра «Радимичи»

Лето  –  самая радостная пора для детей!  А для учащихся МБОУ «СОШ №9» г. Новозыбкова –  двойная радость! Посещая летний оздоровительный лагерь дневного пребывания в школе,  они становятся  частыми гостями 

Радимичи получили наградуРадимичи получили награду

Руководители организации “Радимичи – детям Чернобыля” Андрей Будаев и Павел Вдовиченко приняли участие в проходившем в Москве 29-30 сентября Социальном форуме. В рамках форума проходило награждение победителей федерального этапа Всероссийского

Круглый стол «Социальная сеть добровольческих инициатив Брянской области: итоги и перспективы»Круглый стол «Социальная сеть добровольческих инициатив Брянской области: итоги и перспективы»

26 декабря 2014 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» состоялось заседание круглого стола «Социальная сеть добровольческих инициатив Брянской области: итоги и перспективы» при поддержке Комитета по социальной политике