Новости Сотрудничество НКО “Радимичи” и Новозыбковского педагогического колледжа продолжается

Сотрудничество НКО “Радимичи” и Новозыбковского педагогического колледжа продолжается

В сентябре-октябре 2013 г. на базе Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа сотрудники и волонтеры-радимичи проводили презентацию деятельности Региональной чернобыльской общественной организации “Радимичи – детям Чернобыля” для студентов первых курсов и лицейских групп. Во время совместной работы участники познакомились с программами организации и их деятельностью, а также приняли участие в игровом практикуме.

Related Post

Радимичи улучшают условия для работы с детьми с ОВЗРадимичи улучшают условия для работы с детьми с ОВЗ

В Социально-реабилитационном центре «Радимичи» (далее: СРЦ «Радимичи») подходит к завершению  ремонт помещений, в которых будут заниматься ребята с ограниченными возможностями здоровья. Работа предстояла большая: покраска потолков и стен, замена линолеума

Радимичи получили наградуРадимичи получили награду

Руководители организации “Радимичи – детям Чернобыля” Андрей Будаев и Павел Вдовиченко приняли участие в проходившем в Москве 29-30 сентября Социальном форуме. В рамках форума проходило награждение победителей федерального этапа Всероссийского

В мае в «Радимичах» пройдет семинар по профилактике злоупотребления ПАВВ мае в «Радимичах» пройдет семинар по профилактике злоупотребления ПАВ

12 – 13 мая 2011 года в региональной чернобыльской общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» пройдет семинар «Профилактика злоупотребления психоактивными веществами среди детей, подростков и молодёжи». В семинаре примут участие