Новости В «Новокемпе» подвели итоги Компьютерного фестиваля социальной рекламы

В «Новокемпе» подвели итоги Компьютерного фестиваля социальной рекламы

В августе 2012 года завершил свою работу компьютерный фестиваль социальной рекламы «Радуемся жизни вместе!». Более 300 школьников Брянской области получили возможность показать свои знания, умения и навыки в области информационно-коммуникационных технологий. Организатор проекта: Региональная чернобыльская общественная организация «Радимичи — детям Чернобыля».

На фестиваль были отобраны более 150 работ в следующих номинациях:

  • Цифровое фото
  • Анимированные баннеры
  • Презентации
  • Видеопрезентации
  • Промо-сайты
  • Компьютерная графика
  • Видеоролики
  • Эссе
  • Компьютерные игры
  • Образовательный проект

Победители определялись в ходе голосования детского жюри, в состав которого вошли дети и подростки, отдыхающих на компьютерной смене в лагере «Новокемп».

Призерами фестиваля стали участники из Сельцо, Клинцов и Новозыбкова. Они получили свидетельства об участии в фестивале и памятные призы, компакт-диски с творческими работами участников. С работами участников фестиваля вы можете познакомиться здесь.

Фестиваль проводился в рамках проекта «Перспективы для российских чернобыльских детей – создание учебного центра и сети» при поддержке Европейского Союза.

Related Post

Волонтеры в “Новокемпе”Волонтеры в “Новокемпе”

Со 2 по 11 июля в лагере “Новокемп” работали в качестве волонтеров две девушки из Германии: Анника Фрюндт и Кристина Лорена Фон Хобе. Девушки приехали поработать с детьми и попрактиковаться

“Семейные фотохроники Великих войн России”“Семейные фотохроники Великих войн России”

Дорогие коллеги! Дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу “Семейные фотохроники Великих войн России”! Особенности этого Конкурса в том, что он посвящен 70-летию Победы и 100-летию начала Первой Мировой войны. Подробности Конкурса

Семинар «Гражданские инициативы: новые формы и возможности»Семинар «Гражданские инициативы: новые формы и возможности»

15-16 мая в детском оздоровительном лагере «Новокемп» прошел двухдневный семинар для 30 добровольцев, лидеров гражданских инициатив в сфере популяризации чтения – специалистов, работающих в детских библиотеках города Брянска, студентов. Основные