Новости В «Новокемпе» подвели итоги Компьютерного фестиваля социальной рекламы

В «Новокемпе» подвели итоги Компьютерного фестиваля социальной рекламы

В августе 2012 года завершил свою работу компьютерный фестиваль социальной рекламы «Радуемся жизни вместе!». Более 300 школьников Брянской области получили возможность показать свои знания, умения и навыки в области информационно-коммуникационных технологий. Организатор проекта: Региональная чернобыльская общественная организация «Радимичи — детям Чернобыля».

На фестиваль были отобраны более 150 работ в следующих номинациях:

  • Цифровое фото
  • Анимированные баннеры
  • Презентации
  • Видеопрезентации
  • Промо-сайты
  • Компьютерная графика
  • Видеоролики
  • Эссе
  • Компьютерные игры
  • Образовательный проект

Победители определялись в ходе голосования детского жюри, в состав которого вошли дети и подростки, отдыхающих на компьютерной смене в лагере «Новокемп».

Призерами фестиваля стали участники из Сельцо, Клинцов и Новозыбкова. Они получили свидетельства об участии в фестивале и памятные призы, компакт-диски с творческими работами участников. С работами участников фестиваля вы можете познакомиться здесь.

Фестиваль проводился в рамках проекта «Перспективы для российских чернобыльских детей – создание учебного центра и сети» при поддержке Европейского Союза.

Related Post

«Ты и я — вместе мы друзья!»«Ты и я — вместе мы друзья!»

24 октября 2014 года в Молодёжном центре «Радимичи» состоится интеграционный праздник «Ты и я — вместе мы друзья!». В нём примут участие дети и молодёжь с ограниченными возможностями г. Новозыбкова,

Чернобыль вернётся. С Фукусимой.Чернобыль вернётся. С Фукусимой.

Павел Вдовиченко город Новозыбков, Россия 26 апреля 2013г. 27 лет назад мир содрогнулся, услышав о взрыве на атомной станции в Чернобыле. Для миллионов европейцев это стало событием, сравнимым с атомными