Новости В «Новокемпе» подвели итоги Компьютерного фестиваля социальной рекламы

В «Новокемпе» подвели итоги Компьютерного фестиваля социальной рекламы

В августе 2012 года завершил свою работу компьютерный фестиваль социальной рекламы «Радуемся жизни вместе!». Более 300 школьников Брянской области получили возможность показать свои знания, умения и навыки в области информационно-коммуникационных технологий. Организатор проекта: Региональная чернобыльская общественная организация «Радимичи — детям Чернобыля».

На фестиваль были отобраны более 150 работ в следующих номинациях:

  • Цифровое фото
  • Анимированные баннеры
  • Презентации
  • Видеопрезентации
  • Промо-сайты
  • Компьютерная графика
  • Видеоролики
  • Эссе
  • Компьютерные игры
  • Образовательный проект

Победители определялись в ходе голосования детского жюри, в состав которого вошли дети и подростки, отдыхающих на компьютерной смене в лагере «Новокемп».

Призерами фестиваля стали участники из Сельцо, Клинцов и Новозыбкова. Они получили свидетельства об участии в фестивале и памятные призы, компакт-диски с творческими работами участников. С работами участников фестиваля вы можете познакомиться здесь.

Фестиваль проводился в рамках проекта «Перспективы для российских чернобыльских детей – создание учебного центра и сети» при поддержке Европейского Союза.

Related Post

“Школа клоунов” продолжается“Школа клоунов” продолжается

«Раз, два, три, четыре, пять – мы идем играть!» – слова этой детской песенки дали старт второму занятию «Школы клоунов» в Реабилитационном центре Бежицкого района г. Брянска. Участники занятия –

Новогоднее путешествие волонтеровНовогоднее путешествие волонтеров

Побывать за один вечер в Африке, Индии, Англии, Японии и других странах мира? Такое вполне возможно, когда ты – волонтер общественной организации “Радимичи”!

Конституция как право на дружбу: история одного телемоста для молодых людей Инклюзивной мастерской «Радимичи»Конституция как право на дружбу: история одного телемоста для молодых людей Инклюзивной мастерской «Радимичи»

12 декабря 2025 года, в День Конституции Российской Федерации, когда вся страна говорит об основных законах, правах и свободах, произошло по-настоящему сердечное и символичное событие. У молодых людей Инклюзивных мастерских