Новости В «Новокемпе» подвели итоги Компьютерного фестиваля социальной рекламы

В «Новокемпе» подвели итоги Компьютерного фестиваля социальной рекламы

В августе 2012 года завершил свою работу компьютерный фестиваль социальной рекламы «Радуемся жизни вместе!». Более 300 школьников Брянской области получили возможность показать свои знания, умения и навыки в области информационно-коммуникационных технологий. Организатор проекта: Региональная чернобыльская общественная организация «Радимичи — детям Чернобыля».

На фестиваль были отобраны более 150 работ в следующих номинациях:

  • Цифровое фото
  • Анимированные баннеры
  • Презентации
  • Видеопрезентации
  • Промо-сайты
  • Компьютерная графика
  • Видеоролики
  • Эссе
  • Компьютерные игры
  • Образовательный проект

Победители определялись в ходе голосования детского жюри, в состав которого вошли дети и подростки, отдыхающих на компьютерной смене в лагере «Новокемп».

Призерами фестиваля стали участники из Сельцо, Клинцов и Новозыбкова. Они получили свидетельства об участии в фестивале и памятные призы, компакт-диски с творческими работами участников. С работами участников фестиваля вы можете познакомиться здесь.

Фестиваль проводился в рамках проекта «Перспективы для российских чернобыльских детей – создание учебного центра и сети» при поддержке Европейского Союза.

Related Post

Помним, скорбим…Помним, скорбим…

Коллектив общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» глубоко скорбит по поводу безвременной смерти Жуковой Ольги Владимировны, стоявшей у истоков создания и становления кабинета реабилитации и восстановительного лечения для детей с

Слова благодарностиСлова благодарности

Самые тёплые и душевные  слова  благодарности  оставила Чехович Ольга Александровна, одна из мам ребёнка с ограниченными возможностями, неоднократно проходившего лечение в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля». Сами они  из

Тему раннего выявления нарушений в развитии ребенка обсудили на семинаре в Новозыбкове 01.07.2025 годаТему раннего выявления нарушений в развитии ребенка обсудили на семинаре в Новозыбкове 01.07.2025 года

Как воспитателю заметить даже самые минимальные отклонения в развитии ребенка и что предпринять, — об этом говорили на семинаре «Трансдисциплинарные компетенции воспитателя ДОУ: раннее выявление нарушений в развитии ребенка» в