Новости Сотрудничество НКО “Радимичи” и Новозыбковского педагогического колледжа продолжается

Сотрудничество НКО “Радимичи” и Новозыбковского педагогического колледжа продолжается

В сентябре-октябре 2013 г. на базе Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа сотрудники и волонтеры-радимичи проводили презентацию деятельности Региональной чернобыльской общественной организации “Радимичи – детям Чернобыля” для студентов первых курсов и лицейских групп. Во время совместной работы участники познакомились с программами организации и их деятельностью, а также приняли участие в игровом практикуме.

Related Post

Круглый стол «Социальная сеть добровольческих инициатив Брянской области: итоги и перспективы»Круглый стол «Социальная сеть добровольческих инициатив Брянской области: итоги и перспективы»

26 декабря 2014 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» состоялось заседание круглого стола «Социальная сеть добровольческих инициатив Брянской области: итоги и перспективы» при поддержке Комитета по социальной политике

«Чернобыль. Это не должно повториться…»«Чернобыль. Это не должно повториться…»

21 апреля в Информационном чернобыльском центре «Радимичи» прошла встреча студентов Новозыбковскогого профессионально-педагогического колледжа с ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС Копейкиным Владимиром Григорьевичем.