Молодежный центр,Новости Юные гимназисты завершили проект «Права ребенка – общаться по-доброму»

Юные гимназисты завершили проект «Права ребенка – общаться по-доброму»

DSC_30077 апреля 2014 года прошло последнее занятие проекта «Права ребенка – общаться по-доброму» с учащимися 3 «Б» класса гимназии г. Новозыбкова. В течение полугода школьники учились общаться по-доброму, открыто говорить о своих чувствах, эмоциях и желаниях, решать споры и конфликты. DSC_2958

На последнем занятии для закрепления полученных навыков мальчики объединились в игровом строительстве. Используя различные строительные и бытовые предметы, ребята построили мосты, по которым они добрались до «коробок здоровья» и получили в подарок фрукты.

DSC_2933В это время девочки учились работать в необычных условиях театра «Черный кабинет», когда сцена затянута черной тканью и костюмы актеров не видны зрителям. При помощи музыки, белых перчаток и неоновых декораций девочки учились передавать свои чувства и сюжет мини-спектакля зрителям.

Related Post

Рабочая встреча с заместителем генерального директора Фонда президентских грантов И. Дементьевым в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля»Рабочая встреча с заместителем генерального директора Фонда президентских грантов И. Дементьевым в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля»

21 ноября состоялся визит заместителя генерального директора Фонда президентских грантов Иннокентия Дементьева в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля». В рамках визита прошла рабочая встреча с некоммерческими организациями Брянской области, которые

“Пиратские приключения” в Климово!“Пиратские приключения” в Климово!

6 мая 2025 года сотрудники и волонтеры БРОО СКППН «Радимичи – детям Чернобыля» провели интеграционное мероприятие для особенных детей в ГБУ Брянской области “Комплексный центр социального обслуживания населения Климовского района”.