Новости,Ресурсный центр Cеминар «Как разработать социальный проект»

Cеминар «Как разработать социальный проект»

Cеминар «Как разработать социальный проект» post thumbnail image

29-30 ноября 2017 года в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» пройдет двухдневный семинар «Как разработать социальный проект».

Участники семинара: представители некоммерческих организаций Брянской области, лидеры волонтерских объединений, сотрудники государственных структур.

Семинар проводится сотрудниками РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» в рамках проекта «Ресурсный центр “Радимичи” для развития некоммерческого сектора Брянской области», поддержанного в рамках первого конкурса 2017 г. на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Программа семинара включает теоретические и практические вопросы разработки социального проекта. Особое внимание будет уделено проработке алгоритма составления заявки на грант для участия в конкурсах Фонда президентских грантов и практической проработке идей участников семинара по их проектам.

Место проведения семинара: Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Комсомольская, 29.

Контактная информация по организационным вопросам семинара:
Андрей Будаев – руководитель организации РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля».
Контактный телефон: 8-920-848-31-11; Е-mаil: av.budaev@gmail.com.
Светлана Польская – руководитель проекта «Ресурсный центр “Радимичи” для развития некоммерческого сектора Брянской области».
Контактный телефон: 8-920-602-54-55; Е-mаil: polskaya.swetlana@gmail.com.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Ограниченные возможности – безграничные способностиОграниченные возможности – безграничные способности

09.02.2024 года  в общественной организации  «Радимичи – детям Чернобыля» состоялся увлекательный семинар-практикум для воспитателей, дефектологов и логопедов г. Новозыбкова и Новозыбковского городского округа. Команда СРЦ «Радимичи» постаралась подготовить нескучное погружение

Радимичи и Новозыбковский профессионально-педагогический колледжРадимичи и Новозыбковский профессионально-педагогический колледж

На протяжении долгого времени общественная организация «Радимичи — детям Чернобыля» находится в тесном сотрудничестве с Новозыбковским профессионально-педагогическим колледжом. Само рождение организации «Радимичи» в далёком 1987 году  началось с создания студенческого

Специалисты НКО «Радимичи» приняли участие в антинаркотическом форуме «Мы выбираем жизнь» в г. Клинцы.Специалисты НКО «Радимичи» приняли участие в антинаркотическом форуме «Мы выбираем жизнь» в г. Клинцы.

Сотрудники НКО «Радимичи»  в очередной раз стали  организаторами площадки для подростков в рамках антинаркотического форума в г. Клинцы. 26 апреля 2023 года состоялся открытый диалог с подростками на тему «Никотиновая