Семейный автобус День открытых дверей в НКО “Радимичи”

День открытых дверей в НКО “Радимичи”

День открытых дверей в НКО “Радимичи” post thumbnail image

10 ноября 2018 года в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” прошел День открытых дверей. В рамках проекта “Семейный автобуса”данное мероприятие является заключительным.

День открытых дверей прошел в форме семейного праздника “Путешествие по России”, в котором приняло участие более 100 детей и родителей, в том числе детей сирот и детей с ограниченными возможностями.

Организаторами праздника стали: сотрудники и волонтеры РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” (г. Сураж и г. Новозыбков); Сотрудники и волонтеры МБОУ СОШ № 2  им. А.И. Герцена г. Клинцы (волонтерский клуб”Росток”); волонтеры и сотрудники МБОУ СОШ № 7 г. Клинцы (информационный центр “Школьный городок”), общим количеством 45 человек.

Благодарим всех участников и организаторов мероприятие за успешно проведенный семейный праздник.

Семейный праздник «Путешествие по России» состоялся в рамках проекта «Семейный автобус» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Семейный праздник в лагере «Новокемп» для детей и родителей.Семейный праздник в лагере «Новокемп» для детей и родителей.

В рамках проекта «Семейный автобус» 8 июля 2018 года прошёл очередной «семейный праздник». В этот раз местом его проведения стал детский оздоровительный лагерь «Новокемп» (г. Сураж Брянская область), где собралось

«Семейный автобус» в Сураже«Семейный автобус» в Сураже

8 февраля 2018 года в рамках проекта «Семейный автобус» состоялось культурно – досуговое мероприятие «Моя семья – моя малая Родина – моя Страна» в городе Сураже Брянской области. Организаторами выступили

“Семейный автобус” – в селе Шеломы Новозыбковского района“Семейный автобус” – в селе Шеломы Новозыбковского района

15 марта 2018 года в средней общеобразовательной школе с. Шеломы сотрудники и волонтеры РЧОО “Радимичи-детям Чернобыля” совместно с волонтёрами студенческого отряда «От сердца к сердцу» Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа провели культурно-досуговое