Добровольческая служба "Радимичи" «Особенности пожилого возраста с точки зрения образа жизни и здоровья людей, находящихся в этой поре»

«Особенности пожилого возраста с точки зрения образа жизни и здоровья людей, находящихся в этой поре»

Волонтеры узнали об особенностях пожилого и престарелого возраста с точки зрения здоровья, болезней; на практике отработали, как нужно правильно оказывать первую медицинскую помощь; были освещены и другие не менее важные для взаимодействия молодежи с пожилыми людьми, вопросы.
Ведущий: Сафонов Дмитрий (более 5 лет работает фельдшером выездной бригады отделения скорой помощи Новозыбковской центральной районной больницы).

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Кодекс волонтера добровольческой службы «Радимичи»Кодекс волонтера добровольческой службы «Радимичи»

Уважаемые волонтеры, обращаем Ваше внимание, что участие в социальном проекте «Активные поколения – время новых возможностей» автоматически означает, что Вы согласны с «Кодексом волонтера» и обязуетесь его соблюдать. Проект «Активные

“Командообразование”“Командообразование”

Продолжена работа по сплочению ребят Добровольческой службы «Радимичи» в ходе упражнений: «Ты + Я = МЫ», «Замок», «Шар благодарности» и др. Ведущий: Иванов Михаил, организатор выездной работы Добровольческой Службы.

Обучение волонтеров Добровольческой службы «Радимичи»Обучение волонтеров Добровольческой службы «Радимичи»

Обучение волонтеров Добровольческой службы «Радимичи» включает следующие направления:  Знакомство. Образование команды.  Развитие личностных и социальных навыков, необходимых в командной работе и взаимодействии с пожилыми людьми и инвалидами. 