Новости К 35-летию аварии на ЧАЭС. П. И. Вдовиченко

К 35-летию аварии на ЧАЭС. П. И. Вдовиченко

Основатель и первый руководитель общественной организации «Радимичи-детям Чернобыля» с 1987 по 2009 год Павел Иванович Вдовиченко к 35 годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Выездные программы для детейВыездные программы для детей

На протяжении мая 2023 года силами волонтёров и сотрудников БРОО СКППН «Радимичи – детям Чернобыля» были организованы выезды в разные социальные учреждения Брянской области, работающие с детьми-инвалидами. Так, мероприятия состоялись

За кулисами циркаЗа кулисами цирка

17 ноября в Молодежном центре «Радимичи» в рамках фестиваля «Играем в цирк!» прошел детский праздник «За кулисами цирка!», посвященный Всемирному дню ребенка. В нем приняло участие более 60 детей и

Весна, март, солнце, дружбаВесна, март, солнце, дружба

Весна, март, солнце, дружба! Именно под таким девизом  проходили занятия в старшей группе СРЦ «Радимичи» с 21.03.2022 по 23.03.2022 г. Ребята встречали гостей, волонтёров школьного клуба «Росток» МБОУ СОШ им.