Без рубрики Рабочая встреча сотрудников “Радимичи” в уходящем году

Рабочая встреча сотрудников “Радимичи” в уходящем году

27 декабря, в канун нового 2022 года, сотрудники-радимичи обсудили, как можно улучшить управленческие процессы в организации.  В центре внимания были следующие темы: жизненный цикл, основные функции управления НКО, миссия организации, задачи руководителя и лидеров социальных проектов.

Работая в  небольших группах, сотрудники подробно оценили развитие функций и процессов управления в организации, определили наиболее востребованные, по их мнению, точки роста организации в 2022 году. Был проведен мозговой штурм, по результатам которого были высказаны идеи по развитию и предприимчивости, интеграции новых людей в команду.

В январе 2022 пройдет следующая встреча, на которой сотрудники представят свои новые идеи и мысли о миссии организации в быстро меняющемся настоящем и будущем, а также определят, обсудят ценностные ориентиры каждого из членов большой команды общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля».

Приход Деда Мороза с поздравлениями команды с наступающим 2022 годом стал дополнительным и приятным  событием итоговой встречи уходящего года.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Встречи с инициативными жителями, проживающими в Новозыбковском районеВстречи с инициативными жителями, проживающими в Новозыбковском районе

22 июня при поддержке главы Шеломовского сельского округа, Мищенко Е.Н., была организована встреча сотрудников проекта «Активное поколение» с инициативными жителями сел Шеломы и Новое Место Новозыбковского районов.  В ходе беседы

Общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» приглашает к сотрудничествуОбщественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» приглашает к сотрудничеству

1 сентября 2016 года общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» приступила к реализации нового социально значимого проекта «Ресурсный центр “Радимичи” для развития некоммерческого сектора Брянской области». Он направлен на оказание

Бабаев Сергей и Усова Дарья подарили детям с ограниченными возможностями развивающие игры, игрушки и материал для творчества.Бабаев Сергей и Усова Дарья подарили детям с ограниченными возможностями развивающие игры, игрушки и материал для творчества.

  13 января 2021 года Бабаев Сергей и Усова Дарья посетили Социально-реабилитационный центр “Радимичи” и подарили его воспитанникам развивающие игры, игрушки и материалы для творчества. Молодые люди давно стали на